🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Стою на остановке, курю, жду автобус. Подбегает малыш, весь в соплях.Дяденька, скорей телефон! Наберите полицию, у меня телефон украли! Берет мой телефон.Менты? - Вы все пидарасы! Бросает телефон и убегает. Что это было?😳

Ответы
Николай Кочубей

Подстава!!! По номеру вычисляют хозяина и он отгребает за оскорбление! Пацаненку шутка, а у хозяина трубы проблема, если менты попадутся обидчивые.

Ма
Маша

Догнать и сделать физическое замечание.Заставить отжиматься , пока не проблюется...А потом опять..

Ма
Маша

Ой, сказочник

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

😁Блин ,и пошутить не дають))

Ма
Маша

Шути...кто ж против))

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

да ладно,вам не интересно

Ма
Маша

Ну вот

Ирина Еремеева

У малыша отлегло. Идут обыски в опппозиции. уносят всё, что им хочется и не возвращают

Я-Ша

со спутником базарил, ..... предлагал новые варианты вопросов для спрашки.....

Ирина

😳гандон малолетний...пранк недоделаный...скоро за такое ему валять будут

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не люблю козлятину.

Ирина

баранина..молодая...☝️харчо и шащлык настоящий только из барашка делается традиционно...ладно я чот устала...ушла бай бай

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кота погдадь.

Ирина

он сказал -нет..🤷‍♀️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Он такой.

Галина Сомова

Надо бежать, телефон надеюсь не на Вас был зарегистрирован))))🤭

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

😔На меня

Галина Сомова

Тады пипец🤦‍♀️

Zza-Zza-Lorak.

Если это было в реале то он просто типа поржал своего рода hyip

Unknown User

🖼
довели страну

Евгений Рязанцев

подожди ещё минут пять, ща подъедут, всё расскажут...

Ирэн Понарошку

Подстава.... При чем жесткая.... Но смешная 😂😂🤭

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Далеко пойдет мальчуган .

Ирэн Понарошку

В правительство!!!!

Павел

Это устами младенца истина проглаголенная

Марина *****

А менты теперь пробьют владельца номера))

Марина *****

А может, это ты сам, а теперь испугался и про пацана придумал?))))

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

🤣Ага дядька под сорок лет названивает ,а еще ,а еще я позвонил в школу и сказал что она заминирована чтобы отпустили детей и я смог бы с сыном в кино сходить)))

Марина *****

У дядьки под сорок больше причин ненавидеть ментов, чем у пацана

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Да кто ж его знает ,можь пацан тот не пальцем деланный

Таджичка В Тюбетейке ))

Не нужно в любом случаи давать свой тел !!!

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Ну я же добрый

Таджичка В Тюбетейке ))

Доброта порой больно

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Ты еще не знаешь о чем говоришь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это значит нефиг на остановке курить🤭

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо было превентивно долбануть его!

Июнька

Это подстава...маленький засранец....

Александр Абрамов

Маленький (карлик). Еще те сволочи.

Da
Darina

Вам ппиц придёт в виде ментов..😁

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Сижу ,жду,трясусь .

Валентина Рязанова

Сопляк подставляет взрослого .

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Это был маленький ауе ебланчик