Татьяна Пырерка

RAID, как вообще ставить в процессе установки Win-XP? как выбрать нулевой или Raid1 (а там ещё есть и 2 и 3).?

Меня волнует сейчас надежность, заметил, что SSD Трансценд проглатывает иконки, программы теряет. Так вот вопрос по повышению надежности.

Бехзод Салибаев

пока твёрдотльне диски не облодают надёжностью винчестеров при всех причих его достоинствах за огрантеогколичества пеезпией
при испоьзоеи системы на твёрдотельом нуно отклюаь с нег фуции дранметции. айлообмники вертаьную памятьи фйлообми
тгд остннннннннтся только чтеие и дис рорабтет дръольше
тяа бы у вас 7 то тут можно предложить другие режимы с продинутыми матринками рейд делается на 2х одинаковых винтах
просто затраты и надёжность ноправдоно дорого
эфективней делать переодтческиоброз системы с орхивацией даных на вешнее устройство