Vlintin

что то произошло с панелью процессов на win Xp

И теперь её можно убрать только удалив соотвецтвующий процесс в списке ( там изчезло оформление ( кнопка закрыть, кнопка свернуть) )
как вернуть оформление, или хотябы обьясните чо случилось

Маргарита Басенко

Винда сколько уже стоит? Если больше полугода - переустановка. , это откровенный глюк.
Что случилось? Вы локальный диск часто дефрагматировали? И вообще, поделен у вас жесткий диск на виртуальные?

Маргарита Молотковец

кликни два раза по белой полосе сверху окна. вроде так в норм вид приходит, не помню)