Оксана Гуляева

кто такой Ара Геворкян?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ара́ (Ара́ик) Гра́чьевич Геворгя́н (арм. Արա (Արայիկ) Գևորգյան; род. 22 января 1973, Кахцрашен, Армянская ССР) — советский и армянский борец вольного стиля, многократный чемпион Армении, чемпион Европы (1997), трёхкратный чемпион мира (1995, 1997, 1998). Мастер спорта СССР международного класса (1991). Заслуженный мастер спорта Армении (1995).

Владимир Пищевский

Ара он и есть ара, даже если Геворкян! Был у меня друг Геворкян, служили вместе.

Валерий Миронов

Ну.Ара - армян по нашему. Геворкян- фамилия.Кажется, есть такой певец.

Елена Карягина

наверно, уроженец Армении?

Михаил Александров

не знаю. а кто он такой?