У кого был в детстве адреналин звонить в чужие квартиры и убегать?

Ответы
Fох Малдер

Хто тебе ето сказал- тот и отстал! 🙂 Щас есть модное движение антисэксуалов- идут супротив естесства природы человека.. пытаются выделиться привлечь внимание.. Или религиозные сектанты гонят такую муть и чепуху- не слушай их- дружи, влюбляйся- целуйся и обнимайся.. выходи замуж, создавай семью и рожай детей.. и т.д.. И усё будет замечательно! А те чудики пусь завидуют и пускают слюни- ведь им етого низзя..! 🙂

😄

Вл
Владимир

а мы еще ручки веревкой связывали у противополжных квартир, не натягивали, а с провисом, что бы можно было дверь приоткрыть ( двери внутрь открывались). И звонили одновременно в обе квартиры, кто то первый открывал двери и просовывал в дырку голову, В ЭТО ВРЕМЯ СОСЕД ОТКРЫВАЛ ДВЕРЬ И БИЛ ЕСТЕСТВЕННО СВОЕГО СОСЕДА ПО ГОЛОВЕ.А ПОТОМ НАОБОРОТ. ВОТ СМЕХУ БЫЛО

вот 😄,а то некоторые пишут Владислав Жерновков Ты сама-то поняла, что сказала?

Вл
Владимир

не обращайй внимания. Он богом обижен, раз детства не видел

точно не наше поколение

Татьяна Титова

Мой муж баловался значительно хуже, то снеговика под дверь поставит и позвонит и убежит, а самому злостному соседу по его мнению, с которым постоянно конфликтовал наложил кучку собачью , накрыл газетой и поджег и позвонил. Сосед выбежал и ну топтать ногами.....

😄

Джавад Гусейнов

это ещё что ... мы любили подвешивать ведёрки с водой над дверью, позвонить и убежать! злой дядька или тётка выходят .. и не успеют ругнуться, как мы ржём ... потом, правда, крендюлей нам навешивали ... нно было весело! было!

ага прикольно

Nail Sitdikov

У нас, ребят, была страсть воровать виноград, в то время как у нас был виноград не хуже соседского. Это так сказать, чужое вкуснее. 🙂 . Нас, конечно, вычисляли, но соседи были дружелюбными. 🙂

😄

Иван Егоров

у нас другие были забавы. А вот мой отец на площадке привязывали за ручки две противоположные квартиры и звонили им одновременно и убегали. вдогонку слышали мат жильцов.

😄

Иван Егоров

во как развлекались

Дальнобойщик

Ооооо , помню в детстве не просто звонили и убегали, а ещё брали веревку и привязывали дверную ручку к перилам. Представь выражение лица , когда он будет открывать дверь.

Андрей Фф

Я так делал неоднократно, даже когда был маленький и не доставал до звонка, просил кого-нибудь на улице позвонить, выбирал этаж повыше и вовремя убегал.

Игорь Феоктистов

Разве это адреналин. Вот когда в соседском огороде воруешь яблоки и сосед выходит с ружьём, прицеливается и попадает солью в ж.... Вот это адреналин

😮 😄

Игорь Феоктистов

А я вот не смеялся

ага и сеть не мог

Игорь Феоктистов

Это верно - кушал стоя, а спал на животе

офигеть я слышала

Артём Кротов

Мы ещё кошку привязывали резинкой от трусов к противоположным дверям, которые открываются вовнутрь и звонили в обе двери

Валентина

я связывала три дверные ручки на площадке и не убегала, делала вид, что сама это только увидела и смотрела, что будет...

Сергей Ковалёв

Было, точно! только мы ещё ручки противоположных дверей связывали верёвкой, чтоб хозяева нас не смогли догнать 🙂

Sd

Было дело. А ещё круче две двери связать и позвонить в обе сразу. И почтовые ящики поджигать. Детские забавы 😄

😄

Акакий Акакиевич

хахаха. мы так жгли. самый шик был - на всех этажах позвонить. Для драйва еще решетками на окнах гремели

😄

Т Р

кошелек на веревочке на тротуар..маскировали.и как наклонялись...дергали..когда наклонялись.кто нашел

😄

Виталий Аксёнов

Такие случаи раньше имели место быть, но, будучи пойманым и после "массажа попочки" это проходило.....

Baurzhan Kenzhin

у меня соседская дочка так делает, + еще собаку провоцирует на лай. Теперь понимаю - у нее адреналин.

😄

Григорий Ерёмин

я не стучался в двери, а в окошко камешками кидал, и ждал пока хозяин выбежит, вот был адреналин 😄

😄

Григорий Ерёмин

ну правда нас было 6, пока за нами бегал мы в три стороны разбегались 😄

да уж

. Хасс

и у меня было такое ))))).я не попадался,но вот мой друг как-то попался.. 😄...жестокий был случай..

. Хасс

конечно-есть что вспомнить..

вот вот , без телефона все друг друга находили .костры

. Хасс

костры мы тогда жгли такие,что пожарники бы схватились за сердце при виде их..

😄 да уж

. Хасс

чего "да уж"? жгли мы костры-будь здоров..

Халит Рахматулин

И оставляя самых маленьких у дверей, который даже в ближайшие лет 5 не дотянутся до звонка 😄

😄