Га
Галина

"Невозможно всегда быть героем,но всегда можно оставаться человеком." И.Гёте

Ответы
Андрей Федченко

оставаясь человеком трудно быть с окружающими которые маскируютса под таких же как и ты

Андрей Федченко

я например общаюсь только с родными мне людьми.а с теми,"товарищами" которых сотни и которые в лицо улыбаютса а в спину плюют завязал хоть они и лезут со своей дружбой постоянно.

Га
Галина

я тоже, так живу сейчас,как вы пишите. общение стало очень выборочным. но иногда,жизнь диктует свое, и приходится общаться с теми, с кем не хочется этого делать,но ты бываешь заложником обстоятельств...

Андрей Федченко

не переживайте все станет на свои места.всю жизнь работаю инженером-строителем(прокладка между хазяином и робочими) и так все надоело.а потом выработал всем говорить правду и все что оком думаю в глаза.половина людей не понимает.но мне намного стало легче.даже жена с которой прожил 17 а потом развелся сейчас просит прощения и вернутса

Андрей Федченко

пойду спать.удачи!

Га
Галина

спасибо! и вам,удачи! спокойной ночи! )

Анна Иванова

Многое зависит от самих людей. Бывает, что и НЕ ГЕРОИ и НЕ ЛЮДИ

Га
Галина

Согласна с вами! Сейчас, может быть, как кому угодно...

Василий Федорович Болтов

В любой ситуации нужно оставаться человеком...

Василий Федорович Болтов

физически может и слаб,а в душе каждый по своему сильный...

Га
Галина

да и душой многие слабы, поэтому и ломаются...

Василий Федорович Болтов

все таки положительных больше....

Га
Галина

конечно! так хочется в это верить...) я тоже, всегда так думаю и говорю, что хороших и положительных людей больше...)

Василий Федорович Болтов

согласен с тобой... без веры жить нельзя...без нее мы никто....

Sudo Sh

сказал Гёте - жалкий трус

Елена Зилигаева

лаконично

Га
Галина

достаточно