Юр
Юрий

Когда люди узнают, что я пью чай без сахара, у них такая реакция, будто я кого-то убил.

Ответы · страница 3
Алла Беньяминова

А я тоже пью без сахара,но люблю хороший чай с молочком или со сливочками.

Людмила Бондаренко

Я тоже без сахара пью и чай и кофе,НО в прикуску с чем-нибудь вкусненьким)

Людмила Бондаренко

Благодарю)ведь сахар перебивает весь вкус)

Наталия Новикова

Точно так же и у меня. Пью чай без сахара и на меня смотрят как на больную.

Ко
Константин

так я тоже пью черный и без сахара попробуй рухун он и без сахара вкусный

⚡Шкипер⚡

Хорошо)))

Майя Петрова

Вокруг Вас- дураки. Я тоже пью чай без сахара - и никто на это не реагирует

~L
~Eva Lansca~

А я и кофе пью без сахара и давно . Ну максимум , лимон добавляю в напитки.

Аллаツ

всё пральна))... если руки с мылом мыл - значит чай бушь пить без сахара! ))

Наталья Ковецкая

я тоже пью чай иногда без сахара ... в китае его вообще без сахара пьют!!!!

Светлана Рыбалко

Я тоже пью чай без сахара...а нат. кофе с солью..И все смотрят нормально!

⚡Шкипер⚡

🤔хм....кофе с солью, эт чтото новенькое)))

Светлана Рыбалко

Попробуй!!! Только не так как сахар добавляешь...щипотку

⚡Шкипер⚡

)))я сахар вообще не добавляю..... а к новшествам отношусь осторожно))))

Светлана Рыбалко

Попробуй...только не на растворимом кофе..НА НАТУРАЛЬНОМ

⚡Шкипер⚡

ой его ещё купить надо)))

Светлана Рыбалко

Я беру в зернах и через кофемолку...Пока варится щепотка соли и все

Нелиса Даццкая

а зажуйте еще лимоном без сахара....они станут похожими на китайцев))))

⚡Шкипер⚡

Хорошо попробую)))

Нелиса Даццкая

а что без сахара вкуснее?)спрашиваю потому что непью чай и кофе...люблю чего-нибудь фруктовоягодное)

⚡Шкипер⚡

Без сахара привычнее)) но соки я тоже пью)))

Наля

я тоже пью и чай, и кофе без сахара и никого это не заботит совершенно

Павел Пахин

Точно 👍 извращенцы ...я таким всегда говорю - САХАР ВКУС КРАДЕТ )))

Марина Баблуцкая

я тоже пью без сахара-никто не удивляется, что за люди рядом с вами?))

⚡Шкипер⚡

разные ))

Марина Баблуцкая

начните и кофе пить без сахара,пусть застрелятся))

⚡Шкипер⚡

а это идея!!!)))

⚡Шкипер⚡

)))))

Тамара Куликова

Мы и так много употребляем сахар он во многих продуктах Молодец......

Анна Мерк

я тоже пью без сахара чай и кофе..однако реакции такой не замечала..

Lаzy

Так и я-беж сахара. Сахар- убивает вкус чая. Превращая его в компот.

Юл
Юлия

Я тоже пью без сахара ....так что вы не (кто вы не понятно).....не одно)

⚡Шкипер⚡

😆 не один))

⚡Шкипер⚡

..так отож)

⚡Шкипер⚡

..жжу)

Наташа

странно...я тоже пью чай,кофе без сахара и никого это не удивляет))

Бумажный Кораблик

А когда я говорю что не ем мясо, то люди меня сумасшедшей считают.

⚡Шкипер⚡

Стереотипичные все)))

Lira Ziyaeva

преувеличиваешь ситуацию и через это повышаешь свою значимость.