Данунах Первый

О, эта простуда... Страданиями заполнен, умираю, вижу объятья смерти через воды реки стикс....Поэтому дружище запоминай эти мои последние слова, больше, увы, этот бренный мир не сможет лицезреть меня и мою непростую жизнь. Сопли ржавыми цепями бьют по измученным коленям, кашель дает страшное напоминие о проведенных в проклятых рудниках десятки лет, жар углями врезается под кожу, заставляя метаться между мирами морфея и жалкого настоящего, от озноба скручивает суставы под невозможным углом, заста

Ответы
Н. В.

Душистой чайной пирамидкой
Войду в тебя, стремясь раскрыться
И органично раствориться,
Чтоб стать, как в детстве, мягкой, гибкой.

В палитре красок извиваясь,
Я закружу чаинки в танце.
Листочки моего румянца
Прошепчут мне, что я влюбляюсь.

Чтоб утонуть на дне бокала,
Я оборву на шее нитку.
Твой кипяток не будет пыткой,
Всей кожей быть в тебе желала.

Ты станешь горьким, станешь терпким,
В меня до стона проникая
И жадно силы забирая,
Со мной одной лишь будешь… крепким.

Елена Волгина

О, как печально, но если это рождает такие эссе - то есть надежда! Живи! Сопли развеются, кашель утихнет - и это пройдет. Ц.Соломон:)

Valentina Potapova

почему мужчины всегда так самозабвенно болеют?

Ма
Матрёна

:))) закончите фразу?

Данунах Первый

заставляя стискивать зубы , чтобы не откусить себя сквернословящий язык... И еще у меня закончились платочки(((