Marina

Ленин обещал землю крестьянам, но они ее так и не увидели, поэтому и Ленин ее не увидел?

Ответы
Александр

В те времена, когда про Египет и фараонов со жрецами знали лишь единицы, в Москве строят пирамиду, соблюдая параметры. Бальзамируют тело, по рецептуре жречества. А потом всем говорят, что Бога нет, мистика - это происки империалистов, магия не существует и да здравствует человек! Странно, правда?

Marina

Знания есть у них)

Александр

Конечно. И вссегда были. Ведические, Египетские, атлантские - не суть важно.

Се
Серж!!!!

землю крестьяне видели но лишь отдельный класс - периода да и то какие то пол сотки -а другим уже было не положено ))

Валерий Овчинников

Доброе утречко!! Вот уж не думал что 100-летие Великой Октябрьской социалистической революции не будем отмечать!

Marina

доброе утро! у нас не отмечают( обидно

Валерий Овчинников

Да и по моему Китая никто и не отмечает. А в Казахстане вооще .... нерадостная жизнь для нас

Marina

верно(

Рустам Алиев

товарищ Ленин много чего хотел но по воля Аллаха он уже очитьватся И отвечать за всё перед Богам.

Рустам Алиев

Даа и такая ты умная девочка что и говориш что у моего плеча голова есть. Если бы ты знала что с ним происходит сейчас ееее. Я не кого не уговариваю просто от меня был долг я передам всем который как ты сказала что есть мозг определить зло от добро. Хоть как ленин будет хоть 100 но религия Аллаха не может оставить по дектаторскому оппозиции он растает без нас и без вас так что будь счастлива всегда радуйся. Пока не огорчайся хорошо пока желаю только хорошего счастья.!

Marina

благодарю и вам всего светлого и радостного!

Рустам Алиев

От души спасибо большое береги себя!

Marina

👍 🙂

Пуфкас Стас

Они ее какрас увидели пахают там с ночи до утра

Андрей

да пора уже зарыть и забыть, как страшный сон)))

Th
Theodore

Труп Ленина сжечь, а пепел смыть в унитаз.

Хуршед Шарипов

он сказал учитесь хорошо будьте умным!!!

Алексей Неважно

Он раздал ее, люди получили наделы

Алексей Неважно

Вы и в бога верите не по архивам, поэтому о чем тут разговор?:-D

Ев
Евгения

действительно...смысл этой вашей фразы я не уловила......причем тут ленин и моя вера в бога.......

Алексей Неважно

Обьясняю нельзя из истории вырывать куски, и осуждать или восхвалять чтото, одно приводит к другому, поэтому смысла нет в этом. Но если вы читали историю то почему бы не начать с начала, и коснутся того что для вас опиумом является

Ев
Евгения

мы ходим по кругу......

Алексей Неважно

Земля круглая:-D

Жан Поль Бельмондо

Ага и душа его скитается по кремлю

Вл
Владимир

А колхозы с совхозами чье это?

Александр Некрасов

Обещать - не значит жениться.

Лю
Людмила

Ну да. Я на вас обязательно женюсь, в крайнем случае позвоню !!!!😁 👍

Александр Некрасов

Идиотам, кричавшим вчера "ура", 100 лет не хватило для понимания того, что с ними сделали. Правда были ещё понимавшие из числа компартийных функционеров.

Elchin Kuliyev

уже спорил по этому поводу

Леха В

Где то я это видел уже

Marina

да это не мной придумано

Леха В

Аа)

Marina

вчера парень мне с вк помойму прочитал, мне понравилась

Анатолий Журавлев

Зачем дьяволу земля

Marina

почему дьяволу то? хотя дьявол и то иногда гуманнее верующих лицимеров

Анатолий Журавлев

звезда это символ дьявола

Marina

пентаграмма что ли? свастика страшней

Анатолий Журавлев

свастика которая была украдена , а так ,это земля ,воздух небо и вроде дождь не помню и она была у племени ари в индиии

Marina

но ассоциации то страшней

Анатолий Журавлев

такова жизнь

Александр

Это из телевизора?

Marina

Парень где то прочитал