Ал
Алекс

Как вы считаете , нужно ли вводить школьную форму , как в СССР ? И не покупать родителям , а выдавать каждому школьнику . А то в полиции , армии , у железнодорожников и мн.др. выдают , а чем наши дети хуже ?

Ответы · страница 9
Lady Divine

Мне кажется так лучше)

Ал
Алекс

🤝👍

Atanashi Yuzuru

Пусть ходят как хотят.

Анютка

Если выдавать, то я за

Анютка

Потому к нашим синим горкам выползаю пару тройку раз в год. Чтоб оценить их по достоинству)

Ал
Алекс

Это где такие ?

Анютка

Новосибирская область) черепановский и маслянинский район) у нас камень такой, синеватый. Тут даже карьеры есть, и горы не горы, но синие и река синюха) не Кавказ конечно, но по своему красиво)

Ал
Алекс

Я в Екатеринбурге живу и у нас не далеко (350 км.) , в тайге есть скала , выступающая на берегу речушки , на равнине . Это Аликай камень (местные так его зовут ) и второе название он получил после фильма (там снимали ) , Тени исчезают в полдень . Марьин утёс .

Анютка

Должен быть красивым, а у нас в кинтерепе на реке Бердь есть скала, собачий камень. Там Обалденно

Ел
Елена

они налоги не платят((

Ал
Алекс

А чиновники налоги тырят

Геннадий Анисимов

Тем, что мы все быдло!

Ал
Алекс

Зачем же с собой сравнивать всех ?

Геннадий Анисимов

Так это не я! Это те законы, которые для нас, а не для других!

Ал
Алекс

В Думе , я согласен , сидят марионетки и быдло , для которых своё место важнее всего остального . Кто в руководстве страны , тоже выросли в нищете СССР и их цель , это как можно больше хапнуть . А на страну и народ им плевать . Вот это и есть быдло . После отставки ни один не остаётся жить в России .

Татьяна

Не считаю, что нужно.

Ал
Алекс

😱

Татьяна

Я про бесплатную форму.

Ал
Алекс

Малоимущим можно компенсировать .

Наталия

У нас в школе выдают!

Ал
Алекс

👍👌

Алексей Николаевич

Не самая плохая идея

Валентина Яковлева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ал
Алекс

👍🤝

Валентина Яковлева

Поясню свою мысль. Я учитель математики, работаю с 1991 года, то есть видела все. Тогда только отменили школьную форму. У меня в классе сидела девочка из многодетной семьи, она лучший свой турецкий свитер носила постоянно. А дурочка с богатыми родителями каждый день недели надевала новые сапоги. Как Вы думаете, на долго ли умной девочки с ее моральными принципами хватило? На долго, я потеряла ее из виду, но надеюсь. А дурочку с сапогами встретила 10 лет назад, так и осталась дурой.

Та
Тамара

И портупею , всем 🤣

Ал
Алекс

Рюкзачки всем . В детдомах же обеспечивают ? Это же наши будущие защитники .

Эльмира Фассахова

🙂👍и она красивей

Ал
Алекс

Дельное замечание

Уральская Рябинушка

Не считают нужным

Natali Shelkovica

такое навыдавают

Алексей Опаньки

В СССР покупали.

Ма
Марта

Мудрая мысль то

Владимир Фомичев

Отличная идея .

Ал
Алекс

🤝👍

Ма
Майк

Не все захотят.

Ал
Алекс

Кто не захочет , пусть в шортах ходит , но круглый год .

Миша

Считаю нужным

Влад

Считаю что да

Ви
Виталина

нет конечно. Но при любых раскладах ты с ними в школу не ходишь

Влад

Дочь уже большая мастер спорта в Питере

Ви
Виталина

я не про это. Ты в школу ее водил. одежду покупал?

Влад

Водил и цветы на 1 сентября покупал

Ви
Виталина

ой б... фантазер