Ирина Штейнингер

Как помочь ребенку при газиках и коликах? Эспумизан Боботик Укропная водичка не помогают?

Ответы · страница 2
Бауыржан Усенбаев

нет лучше материнского молока

Ирина Штейнингер

Понимаю, но оно пропало когда ребеночка в больницу забрали.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пересмотрите рацион питания

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

покажитесь своему педиатру

Гортензия Садовая

Здравствуйте, Ирина. Когда купаете ребёнка, делайте зарядку. Соединяйте противоположные локоток и коленку. Левую ручку с правой ножкой, и наоборот. По нескольку раз. Улучшается перисталька. Облегчение малышу.... А вообще, что-то из питания надо исключить. Не доверяю магазинному детскому питанию.

Гортензия Садовая

Не за что. Ещё тёплая грелочка помогает, когда болит животик. Счастливо Вам !

Дарья Васильева

Мезим в порошке для детей...

Дарья Васильева

на 100 мл воды тепленькой,один пакетик 10г.

Николай Паниковский

смекта

Ирина Штейнингер

Применение??? Ребенку 2,5 месяца можно?

Николай Паниковский

можно я давал сыну было 3 месяца