Ян
Яна

Какая красота работать летом! 30% в отпуске, на работе покой. А когда все вернутся, я уеду на море. (?)

Ответы
Алекс К.

Не везде так!!! Когда все в отпуске, Вы , к примеру , пашете и за себя и за них!!!

Ян
Яна

Есть такое, но не отвлекают.

Алекс К.

А если объёмы те же, а рук , только ВЫ?

Ян
Яна

Нет, такая работа, что кто-то работает на удалёнке ( не все 30% в отпуске). К сентябрю подтянутся многие - кто из отпуска, кто с новыми данными. Поэтому немного полегче.

La Testa

Да, у тебя есть возможность походить по магазинам, выбрать купальник

Ян
Яна

Когда я на море, там уже и смотреть некому. 😄

Ян
Яна

Значит и у вас есть возможность

Пани Малгожата

Согласна, только я отгуляла в июне. Вернулась, тишь и благодать)))

Бес Пристрастный

Это только для тех, кто занят бесполезной деятельностью.

Ян
Яна

Хорошо, я буду думать, что Вы умный. 😄

Бес Пристрастный

Думайте что хотите, но на предприятии, где можно спокойно отпустить в отпуск одновременно 30% сотрудников явно переизбыточность штатов. Скорее всего можно без ущерба урезать вдвое или втрое.

Ян
Яна

Ну ошиблась с 30%. Щас пересчитаю ...

Наталья Бондаренко

А когда все вернуться? Конкретно можете сказп

Ян
Яна

Так, потихоньку в сентябре все подтянутся. Основная масса.

Владимир Ожогов

прекрасно вам отдохнуть

Angela На Метле

классно👍

Валерий

хитрючая)))

Ян
Яна

И на море тоже уже нет толкотни.

Валерий

...но не Вы одна так думаете!))))

Валерий

😉☕🍬...ня!)

Ян
Яна

🥂🍒

Сергей Сергей Журавов

здорово..

Поручик Ржевский

хитро