Ма
Макс

Эй вы люди центральная Америка полностью сгорела, в Турции 6 провинций горят, есть жертвы, горят города в Турции, Якутия горит, Мексика 50 градусов жара, там тоже будет масштабные пожары, почти пол мира горит, а пол мира в воде как вам это а? База х катаклизмы!!

–3
Ответы

всё правильно, это только начало!! 7Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.

Марго Беккер

Мне кацца-Это Рукотворное...Или мы- уже настолько перегрели своими драндулетами атмосферу, что она задымилась...

wo
wolf

Чё за истерика?😁😁😁пиздеца пока не видно!😁😁😁а леса каждый год по всему миру горят

Ирина

А стадо все равно несется на курорты. Может Сомбреро как раз по Хуану ?

Михаил

так и раньше бывало. цикл 25 лет примерно... холод меняется с жарой...

Николай Ланцов

Ну и чё ты сидишь? Лети туши. А то расселся.

Неголубой Огонёк

😲А откуда тогда текила въезжаеть?

Галина Татаринова

А Саша Габышев так и прелупреждал

Джами Асад

Не паникуйте! Все под контролем....

Ан
Анна

прекращай всякую х...ню курить 🥴

Ма
Макс

Эй Маргарита ты красивая, иди ко мне твоя жопа...

Ма
Макс

Эй Маргарита!!!💋💋💋💋💋💙💙💚💚💚💛🧡🧡❤️❤️💓💞💕💌💟❣️👅✋🤚👋🤸🏃🚶🧍🧎🤵👰👨‍❤️‍👨👩‍❤️‍💋‍👩👭

Елена Данилова

И что по твоему делать надо?

Ма
Макс

Молиться тому кто сотворил этот мир.

Елена Данилова

Начинай

На
Наталья

Весь мир бардак, все люди ...

M.
Mihail .

Сибирь горит из за людей .

Ва
Валерий

шо посеяли то и пожали

Лукас Шакал

после нас хоть пожар.

Иветта Макавяцкайте

Прям апокалипсис

Татьяна С.

Конец времен это.

Кот Бегемот🇺🇦

А ты че вопишь?

Ирина Отставнова Кочнева

В воде кто?

Ма
Макс

База х в Ютубе!

Ирина Отставнова Кочнева

Нет никого

Галина Булыгина

Да страшно