Ал
Александр

Привет всем!мне нужно покрыть темной краской из баллончика панель двери с пленкой пвх
подскажите какую марку краски или фирму подойдет и будет держаться?панель белая нужно сделать коричневой.какой подойдет балончик какой фирмы для распыления покраски🖼

Ответы
Беркова Отдыхает

Покрасить можно любой краской - спреем, но потом после того как она хорошо высохнет, нужно будет покрыть двойным слоем - "Бейц" лаком. Либо одним слоем паркетного лака. Но, если есть возможность купить вместо всего этого настоящую Палубную краску, то достаточно будет и одного слоя пройти ворсовым валиком.

Беркова Отдыхает

И к стати, лак Бейц можно даже подобрать по цвету и по тональности. Зависит от того, какой цвет нужен (начиная от самого светлого мебельного и до чёрного).

Ал
Александр

я нашел
Арт. 83237383Эмаль аэрозольная декоративная Luxens матовая цвет шоколадно-коричневый 520 мл алкидная

Беркова Отдыхает

А Вы хотите чтобы она блестела, или матовый устраивает?

Беркова Отдыхает

Просто для улучшения эффекта и дольшей сохранности по любому нужно покрытие лаком. Бейц является именно мебельным лаком и в целом он универсальный.

Ал
Александр

полюбому.лишь бы чвет темный а блек не важен

Беркова Отдыхает

Дело конечно Ваше, если уже купили. Но советую прислушаться к совету и всё таки покрыть хотя бы простым безцветным лаком. Тем более если у вас есть дети, или приходят гости с детьми.

Ви
Виктория

А я акриловой краской с колером попробовала бы. Дома так освежила дверь в детскую

Ал
Александр

из баллончика?

Ал
Александр

меня смущает название мдф покрытое пленкой.вот и думаю сверху пленка наверно а на ней мало что держаться будет?

Ви
Виктория

Думаю будет. Просто акриловая эмаль легко,коллеруется, без запаха и сохнет быстро. При желании можно ещё пройтись акриловым лаком.

Ко
Кончита

Обезжирьте сначала тонкой шкуркой нулевой пройдите

Ал
Александр

это одно.а какой балончик брать ?

Ко
Кончита

Маринование даст сцепление Любую

Ал
Александр

не понял,что за маринование?

Ко
Кончита

Матирование

Ал
Александр

спасибо

Эльмира Фассахова

🤔зачем? и так красиво...

Ле
Лена

А надо ли???

Ал
Александр

плохо быть бестолковой.если спрашиваю значит надо

Ле
Лена

И Вам добрый вечер

Oleg Mirov

Грубо,из за краски,так с девушкой себя вести.Был бы "толковым" сюда бы с таким вопросом не выходил.

Ал
Александр

а понял.тут оди бестолковые!и какя ты девушка.ты погремушка

Oleg Mirov

Для того,что бы обозвать много ума не надо,а спросить у продавца красок,Или хотя бы самому заглянуть в ГУГЛ,похоже лень.

Doctor Faust

Тикурилла

Ал
Александр

да ну ти курилла блин даешь

Doctor Faust

Если чо, то чо🤙