Богдан Авраменко

Категоричность в суждениях и оценках это не принципиальность. Это ограниченность ума. Как правило страдают этим люди необразованные и с большим количеством комплексов)

Ответы
//

а подробнее, о чем и кого судить. а то вдруг чикатилло какого нить или педофила. так я за категоричность обеими руками и ногами

Богдан Авраменко

зачем?

//

ну а чего? лето. жарко. чего не выйти то? стыдно? так нормы у всех свои. у тебя можно и голым. осуждать же нельзя.только закомплексованые не могут и осудят. ты прогрессивный иди голым

Богдан Авраменко

неверно. для меня выйти на улицу голым это не норма. а вот для аборигена из австралии ходить голым это норма. кто сказал что правы мы а не они?)

//

блин. а че, слабо?кто осудит то? только ограниченый умом. а ты среди умных разденься. они не осудят. ха ха ха. наоборот. идиоты не осудят. им весело будет. а умный такого идиотом сочтет. вот и думай. кто ограниченный

Liza

А если я категорично не приемлю есть бананы во время прыжка с парашютом?у меня какой комплекс? 😝

Богдан Авраменко

бывают ведомые люди которых просто утянуть за собой. но зачем? они такая обуза)

Liza

Скучные

Богдан Авраменко

да. и потом они могут переметнуться и предать)

Liza

Потому лучше не напрягаться

Анжела Никулина

Согласна. Даже выслушать спокойно собеседника и хотя бы попытаться понять - для многих невыполнима задача

Галина ........

а у меня полно комплексов. но категоричностью суждений не страдаю

Богдан Авраменко

это же здорово

Галина ........

возможно...

Сергей Глущенко

Может и верно...прёт из человека дерьмо, а он говорит ХАРАКТЕР!!!

Богдан Авраменко

ага) часто бывает

Наталья

Кто-то может назовёт это уверенностью в себе.

Богдан Авраменко

ну... это всего лишь моё мнение

Чёрный Мираж

есть такое, когда вот так и ни как по другому

Чёрный Мираж

а если человек чушь несёт?

Богдан Авраменко

пусть. можно отказаться от общения с ним

Чёрный Мираж

так и делаю

Богдан Авраменко

правильно

Надежда Первушина

Есть в этом что-то, похожее на правду.

Богдан Авраменко

это просто моё мнение

Надежда Первушина

Практика показывает, что Ваше мнение имеет под собой основу.

Богдан Авраменко

спасибо

Валентина Владимировна

я по молодости страдала этим)

Богдан Авраменко

я так понимаю -- до 8 класса дожили не все... 😄

Валентина Владимировна

все дожили прекрасно) возмужали, похорошели...

Богдан Авраменко

пусть кто-нибудь из крутых срочно возьмёт тебя на работу. вот со мной все мои друзья нянчатся) только в субботу одни приезжали -- от родителей кучу банок-закруток привезли))) для их родителей я всё ещё ребёнок)

Валентина Владимировна

ну да, со мной мои тоже нянчатся) только с работой помочь не могут. денег незаметно сунуть могут в сумку и подарков накупить. закрутки же скоро...е-мое...да здравствует стерилизация!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Категорично заявили, однако).

Богдан Авраменко

это мнение. и я на нём не настаиваю)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Но вопроса же не было, значит, так, и без вариантов. Это не категоричность?)

Богдан Авраменко

нет. если кто-то выскажет своё мнение противоположное моему -- отнесусь к этому с уважением

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Понятно, спасибо). Но с мнением вашим согласна)).

Богдан Авраменко

спасибо)

Ирина

согласна

Богдан Авраменко

это всего лишь мнение)

Ленка

Разумно.

Богдан Авраменко

конечно)

Ленка

Вроде бы все поддержали.)

Богдан Авраменко

была пара дам. очень яростных. по-моему Гроза и ещё кто-то... не помню

Ленка

Не сильно траками в окоп укатали....))) Нежно...)))

Аврил

понятно

Богдан Авраменко

мхм) это моё мнение. не более

Аврил

ладно

Анна Шарыгина

верно

Богдан Авраменко

просто мнение

Амазонка Элизонка)

нет))

Богдан Авраменко

это просто мнение

Амазонка Элизонка)

встречала образованных и просто упертых

Богдан Авраменко

не может по-настоящему широко образованный человек быть догматиком. это противоречит его сущности

Амазонка Элизонка)

может не широко)

Богдан Авраменко

может