Телеграфное Агентство Сссрефии

Российское издание «Комсомольская правда» сообщило о гибели 9861 российского военного на войне в Украине, но позднее удалило эти данные."НО ИНТЕРНЕТ ВСЕ ХРАНИТ!!!!
Газета со ссылкой на брифинг минобороны рф написала, что ведомство «опровергает информацию украинского Генштаба о якобы масштабных потерях вс рф» в Украине.
«По данным минобороны рф, в ходе спецоперации на Украине вс рф потеряли убитыми 9861 человека, ранения получили 16153 человека», как Вы думаете издание посчитало тех кто остался удобрением в полях ,или сожёнными своими же , в передвижных крематориях .ну и наконец пленных ?????

−5
Ответы · страница 2
Владимир ...

Та не уговаривай те вы нас 😁
Дело будет доведено до логического конца.

Владимир Ковалев

А сколько солдат ВСУ потеряло, не говорят? Хотелось бы сравнить.

Ша
Шараф

во всей России столько людей нет, сколько на Украине погибло.

Евгений Лурье

ничего не понял - то сообщило, то удалило, то опровергло🤔

Агний

если нет доказательств, все эти высказывания - барахло.

Вечеслав Дмитриев

когда источник дискретезирован - его не воспринимают

Телеграфное Агентство Сссрефии

"дискретезирован " 😂😂😂🖼

Вечеслав Дмитриев

найди другое дело

Я С Марса

хакеры взломали страницу, вам нравится фейки читать?

Михаил

Потери правосеков в 5 раз выше... И будут ещё. Добьем.

Телеграфное Агентство Сссрефии

ВСУ уничтожила 3 рос армии и 1 воздушную армию. То есть 4 из 10.
▪️11 батальонов танков
▪️34 батальонов ББМ
▪️5 дивизионов РСЗО
▪️17 дивизионов ствольной артиллерии
▪️5 авиаполков самолетов
▪️5 авиаполков вертолетов а так же уничтожены :
Суховецкий, Андрей Александровичгенерал-майор1 марта 2022,Заместитель командующего 41-й общевойсковой армии. Ранее участвовал в военной операции России в Сирии и присоединение Крыма ,
Герасимов, Виталий Петровичгенерал-майор8 марта 2022 Начальник штаба 41-й общевойсковой армии. убит в битве за Харьков. Ранее участвовал во Второй чеченской войне, военной операции России в Сирии и присоединении Крыма,
Колесников, Андрей Борисовичгенерал-майор11 марта 2022Командующий 29-й общевойсковой армией
Митяев, Олег Юрьевичгенерал-майор15 марта 2022 Командующий 150-й мотострелковой дивизии. убит в битве за Мариуполь
Мордвичев, Андрей Николаевичгенерал-лейтенант18 марта 2022Командующий 8-й гвардейской общевойсковой армией. убит в результате артиллерийского удара, нанесённого ВСУ по позициям в Чернобаевке в Херсонском районе

−1
Михаил

А почему не все вооружённые силы?) может вы уже Кремль берете?)

Aлексей Бизунов

Верю только официальным данным. Но война не забава.

Пилбил Денях Нидовал

Данные устарели, пора вопрос подкорректировать

Телеграфное Агентство Сссрефии

пусть будет , своего рода хронология

Пилбил Денях Нидовал

Дык вылез вопрос старый, аж стыдно за такие маленькие цифры! Уже ж более 160 тыс.! Не считая 300-х...

Надія

Нет, посчитать это практически невозможно

Александр Милевский

это без сгоревших полностью и разорванных на куски...

Пилбил Денях Нидовал

А ещё есть бродячие собаки. Они сейчас тоже бандеровцы

Александр Милевский

точно-там только тест днк поможет

Сергій

Похоже облажались они перед царем

Ст
Старый

Спишь долго, зарплату не дадут

Ва
Валера

жалко вояк, особливо раненых

Валерий Ратников 🇨🇳

Тем круче будет мстя☝️

Влюбленный В Жизнь)))

Сейчас уже более 18 тыс

Влюбленный В Жизнь)))

Да им все равно что 300 что сколько то тыс ...

Андрей

Блядво бандеровское.

All Марк

А тебе тут особый шлюший статус нужен? )

All Марк

А ты думала из тебя все божество будут делать? Нет. Никому ты не нужна от слова совсем. Вот поробуй пойти в эвакуацию.... Тебе не дадут. А дашь ли ты, нацисты киевские спрашивать не будут. Так что роль у тебя можно сказать героическая... Раз вы не хотите сами всё остановить, значит вам надо в этом помогать. По-соседски поможем конечно же, всю дурь выбить из вас. Вам 30 лет, да по-более даже, песочили мозги и настраивали на русофобский лад.

Телеграфное Агентство Сссрефии

шооо еще телепаешь свою тряпочку?

Максим

это мечты зеленского

Улугбек

Как Вам не совестно!!!

Евгений Кошелев

Брехня. Мечтаете ?

Телеграфное Агентство Сссрефии

Яндекс, .Гугул в помошь !!! хотя .... вам все брехня и фейк ...дефрагментированные мозги...

Евгений Кошелев

Иные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ аргументы исчерпаны ? Пустышка