Ма
Маша

Как избавиться (не убить!😁, а отказаться деликатно) от предложения навязчивого начальника😬🤡, приглашающего на свои тренинги-онлайн по саморазвитию🥵?

Ответы · страница 2
Владимир Богданов

Сослаться, на группу по психотерапии, да и сходить поработать над своими границами))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

предупредить, что вы записаны на очередную профилактику в кожвендиспансере (фейк).

Ма
Маша

😅не поверит насчёт этого, зная меня

Стас Кондратьев

Сослаться на своего парня. Что ему не нравятся это и вообще он ревнив до безумия

Алекс Венцель

Вот так деликатно с улыбочкой и сказать:-Извините, но мне это не интересно...

Владимир Гилев

сказать что влюбилась и время абсолютно занято развитием отношений

Olezhka.antonov60@mail.ru

Начальник мужчина----Я лесби😉Начальник женщина-----Наоборот!🌹😁

Alexej Gusev

Это будет хуже для Маши... Правильнее, по-моему, сослаться на занятость тем же по другим методикам с другими учителями, занятия по которым Маша поклялась не прерывать ещё 5 лет.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Сослаться на занятость,он ее освободит во время работы.О начальник.

Alexej Gusev

В этом варианте она должна сказать, что предпочитает обучение/тренинг в женской группе, а не персонально: "лучше усваивает".

Olezhka.antonov60@mail.ru

Не прокатит.У меня бы точно НЕТ.А в моем варианте,меня бы отвернуло.

Alexej Gusev

Пробуйте и сможете убедиться в том, кто прав. Удачи!

Olezhka.antonov60@mail.ru

У меня уже есть опыт в этих вопросах.🤝

Зиннур (Октябрьский)

Скажи что "от меня гарантируется лишь получение марафонского бега".

Юрий Буторин

От занятий откажусь по наитию - превзойти вас я боюсь по развитию.

Юрий Буторин

Не хочу вам составлять конкуренцию. За отказ прошу у вас преференцию.

Ма
Маша

попробую пошутить, спасибо за идею))

Юрий Буторин

Обращайтесь, Маша! Можно напрямую. 🤝

Ма
Маша

премного благодарна🤝

Евгений Власов

Сменить начальника На такого которому не захочется отказывать

Геннадий Рычков

Ходите на другие тренинги по международному бизнесу .😊👍

Сергей Черных

У меня знакомая сказала гинеколог не рекомендовал и я лечусь.

Михаил Калинин

Сошлитесь на занятость или ревнивость своего спутника жизни.

Konstantin Viatkin

Пригласить на свои онлайн - тренинги по грамотным отмазкам

Mv
Mvdp

Скажи что тебе интересно только пошлые тренинги оффлайн

Лили

Сказать, что именно это время у вас занято...извиниться..

Юрий Куракевич

Скажите ему,что Вы уже достигли пика в своём развитии.

Ма
Маша

😁😁😁 потолок, так сказать 😁выше только....

Артем

Скажи, что дел куча, записаться на самооборону хочешь)

Алексей Заставин

Избавляйтесь от проблем в старом году.С Новым Годом!

Анатолий Макаров

если начальник это плохо. или в постель или на вынос,

Саша Иванов

Никак. Оставит без премии. Идите и тренингуйтесь.

Ма
Маша

Не хочется, внутри все сопротивляется, скорее всего из-за вредности, но, поверьте, не могу "уговорить себя"😋

Саша Иванов

Ну он паразит! Ну фигню метёт явно. Но вам то работать надо. Терпите