Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А какими ниточками и крючёчками! Мы привязывается и цепляется за душу другого человека! Что он после этого перестаёт нам быть Чужим!!!????))

Ответы
Елена

Вот тоже интересно))) Это если тяга есть или посылы ,ил судьба сталкивает , то да ,а вот просто так не привяжешься, как ни старайся. Знаю некоторых ,с которыми день проведешь-и вспоминаешь всю жизнь, а бывает 10 лет в одном коллективе пробудешь с ним, а уйдешь-вообще никаких воспоминаний , ну только по делу если что-то спросить

Вячеслав Сызов

Не могу сказать ! Ведь когда было хорошо ,то вроде бы так крепко мы были связаны ,а чкуть ссора и вмиг расставание ! Это не все такие ! Это лишь у меня Таня Васильева с Валдая --не написал письмо очень был занят и разрыв и отталкивает не смотря ни на что !!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит несовпали

Вячеслав Сызов

Хуже !! Вилимо у нее любовник и ей в сети всеравно кем и как поиграться!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо искать свою.! Чужая это пустая трата времени

Вячеслав Сызов

4 ГОДА и это на старости лет и представ люблю ее колючку --в сердце она и луша не на месте ,а она уже вяжет других мужчин !!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Без обид но если женщина тебя любит то нечего делать ненадо она сама будет рядом

Вячеслав Сызов

Да черт бы ее побрал ! Говорила что любит ,а придумала ссрору и поперла меня ! Правда я весь порезанный операциями --какой с меня кавалер ! Лумаю она права ! На кой хрен ей такой нужен !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такие они девушки это есть в их сушьности

He
Helen

Ниточки и крючочки у всех одни, это наши души, а близость, это опознавание и узнавание миров. Бывает даже такое чувство, что знаешь этот мир уже сто лет и хочется узнавать больше.

He
Helen

Это фибры проростают и внедряются в состав энергии.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возможно этот человек даёт нам то что нам нехватала больше всего! Есть такие странные люди в них можно влюбиться прям с первого слова!)))

He
Helen

Есть! Это такая энергетика!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что интересно их видно мгновенно прям! Всегда!

He
Helen

Да!

Аделина Свабода

Ой котик. Сама не знаю. Сколько ни задавала себе такой вопрос.ответа не нашла. Логически себе на него ответить я не смогу. А ты сможешь?

Ли
Лиза

Это при наличии у другого человека нужных петелек. А если человек как камушек-голышь. Хоть скреби его, хоть цепляй, всё соскальзнет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Супер ответ!))

Оксана Алферова

Вопрос от обратного) каким образом рушится связь с человеком, переставшим быть Чужим, и куда деваются ниточки с крючечками?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некто не знает

Александр

Чужой перестаёт быть нашим, когда вырывается из груди. Фильмы смотрите с Сигурни Уивер, она эксперт по Чужим.

Александр

Вот как полезет Чужой из груди, сразу ясно будет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он из живота лезет /!)

Александр

Вайме...Как так, я же сам видел в фильме - из груди! Или с женщинами всё сложно, как всегда?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там район желудка это не грудь!

Александр

Один хрен вылезет.

Татьяна К

Которые имеются наверное в каждом из нас, только многие может ими просто не пользуются

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю что все пользуються

Татьяна К

Возможно, но по разному....

Светлана Радуга

Они должны цепляться друг за друга, ниточки двоих людей. В одну сторону не работает...

Пр
Прпрпрпп

Его выбирает сердце. 🙂 а случается так, что его выбирает воля. И это полный капец

Лариса Базилевская

Если становиться чужим, значит и не был родным. Знать это была просто игра...

Эс
Эсперанса

Можно привязываться чем угодно, но не забывать, о надежности этих привязок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут один сказал что эти ниточки некакой болгарской не распелить

Эс
Эсперанса

Счастливый. У всех по разному.

Людмила Сальникова

я думаю ниточки и крючечки здесь вовсе не при чем))) изюминка должна быть

ОК
Ольга Колесникова

поступками,взглядами,общим прошлым,будущими совместными планами

Даша Ром

Понятия не имею. Иногда я думаю, что не хочу этого испытывать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа если долго живёшь без чувств то при их появлении хочется покой и чтоб они ушли

Даша Ром

Нет, дело в другом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да уж каждый видит мир по свойму

Даша Ром

Бесспорно

Алекс С

самое важно и главное учитесь и уважайте душевные отношения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только если он (она ) протягивает нить. А так-никак.

Вечел(Курган)

Не потеряли чувства доброго и прекрасного🤔

Ст
Стефания

думаю нет,он так и висит крючочком всю жизнь

Ирма Лаева

каким автогеном потом это всё срезать???....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот верно подмечено!!

Ирма Лаева

да уж