Галя

А кто может сказать,что делает на экономическом форуме в Питере Анна Калашникова, героиня скандальных шоу и жена Ф.Шаляпина? Вон ее смазливая мордашка в ящике промелькнула. Неужели проблемы экономики решает? Ню-ню...

Ответы
Елена...

Ну не жена а бывшая любовница и не Федора,упокой Господь его душу,а Прохора!!!

Елена...

Ерунда,и вообще какой он Шаляпин?

Галя

Псевдоним. Лицедеи, чо с них взять?

Лю
Люся

В качестве эксперта.. У неё ведь есть опыт

Галя

Неа. Миллионера Прохорова сопровождает. Он теперь у нее после Прохора. Она однокоренных выбирает.

Stormbringer

Путлер решил разнообразить свой рацион

Галя

Он ни при чем. Это миллионер Прохоров ее приволок для разнообразия. После Прохора Прохоров у нее теперь. Вот так у нас экономика делается...через энное место.

Stormbringer

и далеко не только экономика

Сергей Л.

А что они там решили?

Галя

А я знаю? Краем уха слышала,что новые условия и комфорт для китайцев предусмотрен.

Любовь Ф

обслуживает гостей

Галя

Не гостей,а миллионера Прохорова. После Прохора у нее теперь он.

Любовь Ф

ну тогда и вовсе понятно

Лиска

Очередного ищет

Галя

Миллионера Прохорова, после Прохора.Улавливаете? Она,видимо,сопровождающее лицо.

Виктор Сай

Зависть?

Галя

Ой,да ну конечно! Вы только зависть и видите. А то что там миллионеры свои шкурные вопросы решают, в сопровождении своих любовниц,вам конечно,незаметно. Начхать мне на их выходы в свет. Мне за державу обидно.

Галя

Я не из тех кухарок,что учат государством управлять. Вы,сильный пол,предлагайте.

Галя

Старая. У меня огород,цветы,внуки. Я счастлива в своем мире.