✿*
✿*****✿

На кухне я очень легко снимаю стресс. Например, достала из холодильника бройлера, назвала его Иваном Николаевичем, отрезала всё, что захотела, опалила на газовой конфорке и медленно опустила в кипяток.....

Ответы
Люся Михайленко

А в этом что-то есть.. недаром же я Японии существуют в офисах специальные кабинеты, с звуконепроницаемыми стенами, где стоят муляжи начальников на которых можно "отвязаться" 😉

Ольга Смелая

Жесть, я так не смогу, его же потом есть надо, а вдруг он отомстит, возьмет и встанет поперек горла.

✿*
✿*****✿

))) шутка

Ольга Смелая

так и я с юмором

Андрей Глущенко

с такими наклонностями вам надо работать дознователем,а если бы существовало НКВД то только там

Ильгам Хабибуллин

а ты не подумала что иван николаевич проделывает тоже самое но назвав ваше имя

✿*
✿*****✿

Возможно... но это просто шутка...)))

Дина Ниязбекова

я думаю стресс можно снять хорошей музыкой, смехом, приятным общением, танцами

Rufana Rufana

не увлекайтесь потом не дай бог на самом деле ...............Ивана Николаевича,

Алек Ромирос

лучшебы мужика себе нашла нормального и в кроватке с ним стрес снимала

Eremeev Alexei

круто мне приходится аватарку в рпг-шке создавать и гасить гасить)))

Олег Гришин

Да Вы девушка просто садистка! За что же Ивана Николаевича так!

Андрей Чувихин

это все замечательно, конечно. Только как есть то это потом?

Ольга ...

МОЛОДЕЦ,,,!!!!!Я тоже так буду делать...очень понравилось!!!!!

Людмила Радченко

:DЭто называется: "Совместить полезное с приятным!!!!" 😄 😉

Даша Молочнова

а ещё настругала морковку по имени лариска алексеевна

Иван Сергеевич

скорее всего вы представи ли его иваном петровичем))))

Эдуард

или достала оттуда же бутылочку и хряпнула грамм 200

Татьяна Пронина

всё равно нет удовольствия, бройлер не начальник

Константин Несмелов

правильно ! держать в себе- вредно для здоровья)

Андрей

жестокий конец бройлера))))), а почему не курицу?

Алексей Приходько

Да бройлеру все нипочем, так держись и в жизни.

Юля Филонова

и много в вашем холодильнике куриц-бройлеров?