Лариса Ларуша

Если вы хотите хороших отношений в паре - есть только один вариант их построения...Какой?

Ответы · страница 10
Слесарчук Нина

взаимопонимание

Лариса Ларуша

Безусловно..и самое главное, не ломать своего любимого, а принимать таким. как он есть...(ну конечно, при условии, что он не подвержен вредным привычкам)....

За
Завсегдатый

взаимопонимание

Лариса Ларуша

безусловно! и стараться акцентироваться на хорошем...у каждого из нас есть недостатки, но есть и свои особенности, за которые возможно нас и полюбили...так вот ,важно принимать человека таким, какой он есть...не стараться его переделывать..человек счастлив только с тем, с кем может быть самим собой....☝️ 🙂

ОК
Олег Колотухин

любовь обоюдная!

Лариса Ларуша

верно..и принимать и не ломать..и не перевоспитывать друг друга!!!☝️☺️

Игорь Луговой

Взаимная любовь.

Лариса Ларуша

конечно...и принимать любимого таким, какой он есть..это и делает человека счастливым...

Саня Шамсутдинов

Взаимопонимание

Лариса Ларуша

Это верно! А достигается оно, когда принимаешь своего любимого человека таким, какой он есть, а не воспитываешь и перевоспитываешь....

Александр Растаков Соколов

взаимопонимание

Лариса Ларуша

конечно! и плюс...принимать любимого таким, какой он есть...не ломать, не переделывать..это убивает любовь....

Боцман Михайлов

взаимопонимание

Лариса Ларуша

обязательно...и никаких переделок друг друга..они всё и губят....🙂

Николай Якуба

Взаимоуважение.

Лариса Ларуша

.Психологи считают, что вообще самое правильное, принимать человека таким, какой он есть...конечно, в разумных пределах...Человек счастлив только тогда, когда он нужен другому именно такой, какой он есть...

Николай Якуба

Это и есть взаимоуважение.

Лариса Ларуша

Верно..согласна!🙂

Николай Якуба

Ну вот и у нас с Вами взаимопонимание!🙂

Людмила

Взаимоуважение!

Лариса Ларуша

да, это наипервейшее условие.!☝️ .и еще... не стараться переделывать друг друга - это губит любовь....

Людмила

согласна!

Сергей Фофанов

Совет да любовь.

Лариса Ларуша

хороший совет!👍🙂

Ев
Евгений

Взаимоуважение.

Лариса Ларуша

Это обязательно🙂 ..а еще принимать человека таким. какой он есть...человек счастлив только тогда, когда он нужен кому-то именно такой, как есть..а не подгоняющий себя под требуемые стандарты....

Людмила Бондаренко

Взаимоуважение

Людмила Бондаренко

Все природные каткаклизмы отдыхают

Лариса Ларуша

природа чувствует всеобщий накал зла..и начинает отвечать тоже...

Лариса Ларуша

Ну, не будем о плохом!!!☺️🌷🌷🌷

Людмила Бондаренко

Весна всё-таки скоро,спасибо

Лариса Ларуша

Вот-вот!!!🌱🌿🌳

Звёздный Искатель

Правильный. 😁

Звёздный Искатель

Что такое?)

Лариса Ларуша

улыбка во весь рот...я полагаю...😮

Звёздный Искатель

Вы правы, Лариса.

Лариса Ларуша

спасибо! всего вам доброго!🙂

Звёздный Искатель

Счастливо.

Декабрист Февральский

не быть третьим

Лариса Ларуша

Само-собой... А вообще, просто принимайте человека таким, какой он есть, каким вы его полюбили...

Декабрист Февральский

если ты готов терпеть недостатки человека то долго не проживете. если готов мириться, другое дело... да и воспитывать просто никого не хочется. кроме внуков

Лариса Ларуша

как только начинается семейное воспитание друг-друга...любовь уходит... Насчет , каких-то пороков и вредных привычек - никто не призывает терпеть..это уже,конечно, на личное рассмотрение....

Декабрист Февральский

если приходит воспитание, то и любовь туда никогда не приходила :)))

Лариса Ларуша

ну да...есть такие "сэнсэи по-жизни"...и женщины и мужчины...любят учить и воспитывать...

Владимир

Один? ...... Много.

Лариса Ларуша

безусловно..много..но главное, принимать своего любимого таким, какой он есть..!!!🙂 🙂 🙂

Владимир

О нет. Со временем поймёте 🙂

Лариса Ларуша

...мои" времена" уже в прошлом...и этот совет очень правильный...конечно, вредные привычки не имеются в виду...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не слушать тёщу

Лариса Ларуша

....теща - главный помощник дочкин, если зять умный,и теща не дура.... то отношения всегда складываются хорошие....

Лариса Ларуша

Да, я два раза теща и могу судить....а также и свекровь и тоже хорошие отношения...Первый зять был болван, бездельник и нахлебник....был отправлен восвояси к маме...Второй - отличный человек, умный, деловой и отношения прекрасные...

Светлана Волостнова

Полное доверие!

Лариса Ларуша

это верно...и еще..принимать любимого человека таким, какой он есть....👍😀

Лариса Ларуша

хорошо,когда так!☺️

Вера Гудкова

взаимоуважение

Лариса Ларуша

конечно,а также не ломать и не контролировать без надобности любимого..это самое разрушительное в отношениях...

Вера Гудкова

гармоничных отношений с Вашими любимыми!

Нурлан Рустемов

Взаимоуважение

Лариса Ларуша

Да, это обязательное условие...А также принимать любимого таким, какой он есть, конечно, в разумных пределах....Человек счастлив только тогда, когда его принимают и понимают..а не загоняют под какие-то стандарты...

Андрей Огиря

Сенсей и сенпай

Лариса Ларуша

Боже упаси...терпеть не могу сенсеев...в близких отношениях..про сенпаев вообще ничего не знаю....