Лариса Ларуша

Если вы хотите хороших отношений в паре - есть только один вариант их построения...Какой?

Ответы · страница 13
Анатолий Селиванов

Какой?😳

Лариса Ларуша

принимать человека таким, какой он есть..и не требовать от него того, что он не может дать...в принципе...

Владимир Лебедев

ВЗАИМНОСТЬ

Лариса Ларуша

безусловно...это основное!...и принимать друг-друга такими ,как есть...поменьше критиковать и перевоспитывать...😃

Мы

взаимность

Лариса Ларуша

безусловно..и воспринимать своего любимого таким, какой он есть!😄

Юрий Прытков

компромисс

Лариса Ларуша

конечно...и принимать любимого таким, какой он есть..это и делает человека счастливым...🙂

Эдик Гаус

Не женится

Лариса Ларуша

самый плохой вариант...кстати....☹️

Лариса Ларуша

да нет...здесь про вариант построения отношений...а "не жениться."..ну какое у холостяков построение...никакого...😂

Александр Синицын

Честность.

Лариса Ларуша

Обязательно, это первое условие!...А главное, поменьше обоим занудничать и принимать друг-друга такими, какие есть...критика и "переделывание "- убивают любовь...☺️

Александр Синицын

Вы правы,но,к сожалению,таких как Вы меньшинство.

Лариса Ларуша

Да..люди сами себе устраивают сложности..как ни странно...

Влад Паладин

Не строить

Лариса Ларуша

ну..это крайность...😆😜😃

Дикий Кот

Диктатура

Лариса Ларуша

ну ..мы ж думающие..животные....😜

Лариса Ларуша

а куда ж деваться..с этой подводной лодки....😟

Лариса Ларуша

С наступающим Вас праздником! Здоровья и счастья!!!☺️ И чтобы не пришлось никого защищать..кроме разве своих близких от злой собаки.....😃

Алексей О.

ПОРНУХА !!!

Лариса Ларуша

ой..😁..просто принимать другого таким,какой он есть...

Алексей О.

Дык и говорю - ПОРНУХА, где исчо принимают такой какая есть, как не в ПОРНУХЕ : )))

Лариса Ларуша

ну...вам виднее..конечно....

Леонид Мусин

Понимание

Лариса Ларуша

Безусловно...и не стараться переделывать любимого..это убивает любовь....

Михаил Чайка

-доверие...

Лариса Ларуша

обязательно...а также, принимать своего любимого таким, какой он есть...любые переделки губят любовь....

Иг
Игорь

Иерархия!

Лариса Ларуша

Боже упаси...абсолютно даже близко этого нет, ни в мыслях моих, ни в рассуждениях..... Если Вам хочется считать себя главным в семье - считайте , пожалуйста, но только чтобы и действия и решения были обдуманными, а не только потому, что я главный, как я сказал, так и будет....Мне гораздо милее семейный совет, на паритетных началах,где правит компромисс,где люди умеют слушать и слышать ДРУГ ДРУГА....

Иг
Игорь

Вы меня не совсем понимаете. Я не стою на принципах самодурства, но слово отца в семье - закон! На этом стояла и стоять будет Россия, как ни патетично это звучит. Не нами придумано, не нам это и отменять. И никакого равноправия! Ответственность у нас несколько разная.

Лариса Ларуша

Я понимаю Вас ,и знаю о таких устоях, но, как мне кажется... В таких семьях, возможно и есть порядок, но часто нет любви и счастья...А у Вас ,. как с этим, все в порядке?...Простите, за вопрос...

Иг
Игорь

Ничего страшного. У меня внуки уже...😄

Лариса Ларуша

Ну это прекрасно!!! У меня тоже....☺️

Александр Андреянов

Уважение.

Лариса Ларуша

конечно...без него, никуда...плюс принимать своего любимого человека таким, какой он есть...не ломать его под себя...

Иса Джи

без греха

Лариса Ларуша

безусловно....а также принимать человека таким, какой он есть...не стараясь переделывать..это губит любовь...

Иса Джи

🌹

Се
Сергей

какой же?

Лариса Ларуша

уважение , доверие и не стараться переделывать другого под себя..это все губит...🙂

Се
Сергей

а как же физическое влечение...??

Лариса Ларуша

когда есть любовь, тогда и влечение есть....

Се
Сергей

а, Вы подумайте... если конечно это не любовь с первого взгляда...

Лариса Ларуша

Настоящее чувство начинается со взгляда, слова, интереса к человеку – с доброго отношения. Когда чувствуете, что искренне хотите, чтобы любимый человек был счастлив, когда вы искренне желаете ему блага и всего самого лучшего. Это важно, настоящая любовь, это не только симпатия и вожделенное стремление завладеть человеком. Последнее это скорее страсть, инстинкт, но не как не любовь. Хотя часто они ходят рядом....😀 😀 😀

Се
Сергей

настоящее чувство не рождается на пустом месте... дружба, уважение, физическое влечение... только совокупность перечисленного и может породить чувство настоящей любви, а может и нет...))) .. а только дружба... или только уважение или только секс ... никогда!

Лариса Ларуша

все правильно...и я о том же!🙂 🙂 🙂

Владимир Безручкщ

обоюдный

Лариса Ларуша

конечно...и принимать своего любимого человека именно таким, какой он есть, не пытаясь переделывать...

Владимир Безручкщ

да...... ведь ты единственная не повторимая

Лариса Ларуша

именно так... полюбил-то такую....

Владимир Безручкщ

..... а ты что в себе разочаровалась , может не надо тот фантом догонять ?

Лариса Ларуша

Да нет, это вопрос ради вопроса..Скорее для молодых.... Мне уже нечего ни очаровываться, ни разочаровываться, 45 лет в браке, все нормально..бабушка-прабабушка....😆

Сергей Сергей Журавов

уважение

Лариса Ларуша

Да, обязательно, это в первую очередь! а еще много значит, принимать своего любимого таким, какой он есть...конечно, речь не про вредные привычки, а просто особенности характера....

Сергей Сергей Журавов

да да пора перевоспитывать

Лариса Ларуша

а вот и неправда ваша..как перевоспитали..так и любовь убили....😭

Лариса Ларуша

😄☝️😬😥низзя....

Ego

обоюдный

Лариса Ларуша

конечно..и главное, не пытаться переделывать друг друга..это губит любовь....🙂

Ego

вот-вот! я как то приводил пример с притчей. когда в одной семье оба виноваты- там всегда любовь и согласие, и в другой, где оба правы, там вечные склоки и сканады

Лариса Ларуша

да..знаю тоже эту притчу..так и есть....☺️

Елена Зибарева

уважение

Лариса Ларуша

обязательно..и еще: никаких перестроек, надстроек и переделок..в любимом...это губит любовь....🙂

Елена Зибарева

просто не каждого можно переделать, особенно мужчину

Лариса Ларуша

вот-вот... главное, чтобы не было вредных привычек..а с остальным приходится мириться...мужчины - они другие.....😊

Владимир

Уважение

Лариса Ларуша

безусловно! и главное, принимать человека таким, какой он есть...всякая переделка и подгонка под себя , лишает человека присущей ему индивидуальности и в результате - только губит любовь....🙂