Лариса Ларуша

Если вы хотите хороших отношений в паре - есть только один вариант их построения...Какой?

Ответы · страница 3
Андрей Дегтярёв

Доверие.Без него нет и не будет ничего хорошего.

Лариса Ларуша

конечно..это наипервейшее..а следующее - принимать человека таким, какой он есть...и не ждать от него того, что он не может дать в принципе....🙂

Лорд Я. В. А.

взаимоуважение и доверие ну может любофф ? )))))))

Лорд Я. В. А.

не, нервы для струн души как то мелковато..... да и если нервы это струны души том моя труп🤣

Лариса Ларуша

это в 26 лет...труп?...слишком много на себя 😅 берете...зря!

Лорд Я. В. А.

да просто я не нервничаю почти.... значит душа не реагирует, значит или труп или в коме☺️

Лариса Ларуша

...а ..я думала..сорвал уже напрочь...что... стал труп...

Лорд Я. В. А.

ну как знать внутрь не заглянешь ведь.... )))

Сергей Антипин

"какой бы мы с тобой парой были, если бы не ты"))))

Адский Сатана

Доверие.... всё основывается и держется на них )

Лариса Ларуша

Конечно! И поменьше критиковать друг-друга...принимать своего любимого со всеми прибамбасами( вредные привычки сюда не входят)....☺️

Адский Сатана

Само сбой, надо не ультиматумы ставить а искать компромисы.

Лариса Ларуша

только не тем, что у вас в руках....😲

Лариса Ларуша

ну дак...больно угрожающе выглядит...😳

Адский Сатана

я просто хотел разбудить 🙂

Хасан Гусейнов

Позволить себе быть собой. а другому - другим...

Лариса Ларуша

верно!...и принимать друг друга именно такими!!!😆

Хасан Гусейнов

Совершенно верно... в этом и состоит проблема многих людей, что не делают этого, а стараются навязывать свое мнение другому...

Лариса Ларуша

да, согласна..а это губит отношения

V L A D I M I R

ничего не надо строить...оно само построится !

Лариса Ларуша

конечно....не мешать...главное...

Та Еще

вариантов нет, есть удачный выбор или судьба

Лариса Ларуша

Да, безусловно... Верна поговорка, "Если бы молодость знала, если бы старость могла."...

Та Еще

да

Лариса Ларуша

Спасибо за беседу. Всего вам самого доброго!🙂

Та Еще

Удачи Вам спасибо за общение

Лариса Ларуша

Благодарю...🙂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С тобой!.....😀......Любой!....😜

Лариса Ларуша

👍👍👍 Да, своей любимой надо говорить именно эти слова!!!👏😄

Н К....

В отношениях должно быть легко и радостно...

Лариса Ларуша

да..согласна с этим..когда сплошные напряги и недомолвки...какая уж тут любовь....

Сергей Башков

у несчастных женщин одни и те же, вопросы....

Лариса Ларуша

ну может у несчастных и одни...а у нас разные....😁 😁 😁

Лариса Ларуша

ну, вам, конечно..виднее...😀 😃 😀

Суетолог

можно просто покушать и не заморачиваться

Лариса Ларуша

хороший советик...между прочим....👍☺️👏

Суетолог

опыт,как грится не проешь

Лариса Ларуша

дак оно чувствуется....😆😆😆

Феликс Финист

Надо что бы совподали энергии шакти у М и Ж

Ольга

Усердно турдится чтобы они были хорошими.

Лариса Ларуша

Да, но иногда это бывает бесполезно.....Просто желательно принимать человека таким, какой он есть..не ожидая от него того, что он не может дать ..в принципе....

Студент Валера)))

Не требовать !!Всё должно быть само собой!!

Лариса Ларуша

Верно!!! И самое главное, принимать человека таким,какой он есть...каким вы его полюбили.....

Наталья Никулина

Вариант только один: если этого хотят оба.

Лариса Ларуша

это верно..и не переделывают друг друга...это всегда губит любовь...😄

Валентина Кунина

Искать взаимные точки соприкосновения....

Лариса Ларуша

психологи пишут, что надо принимать человека таким, какой он есть..не стараться его переделывать - это губит любовь...

Сама Себе Своя

один всегда должен подчиняться другому

Лариса Ларуша

да у всех так,практически всегда находится за что зацепиться...

Сама Себе Своя

да, жизнь не сахар и не мед)

Лариса Ларуша

вот именно..будем ее принимать такой,какая она есть!!!😄😄😄

Лариса Ларуша

безусловно! терпения вам и счастья!☺️🌹

Сама Себе Своя

спасибо, дорогая. и вам всего лучшего

Тамара Коваль

принимать партнера таким, какой он есть

Лариса Ларуша

Браво! Правильно!!!😄🌷

Александр Шилов

относиться к партнёрше с нежностью ......

Лариса Ларуша

хорошее предложение..!☝️ 🙂 .а главное, принимать любимого таким, какой он есть...без переделывания и перекраивания...это губит любовь...

Лариса Ларуша

да, безусловно...конечно, вредные привычки не имеются в виду.....

Александр Шилов

и с ними можно мириться....главное ,думать о партнерше в первую очередь....

Лариса Ларуша

ну, с такими, как алкоголь и наркомания - не примиришься....

Лариса Ларуша

просто какие-то свои, отличные от ваших привычки..или свойства характера....с такими и надо мириться..мы же все в разных семьях воспитывались....только, опять же, все должно быть обоюдно!

Лариса Ларуша

Да...двустороннее соглашение...должно быть...а впрочем - это самая, что ни на есть библейская мудрость- Относись к человеку так, как хочешь, чтобы относились к тебе...только кто ж их нынче знает...и применяет...☹️

Матвей Фримен

КАК УЗНАЕТЕ - МНЕ СКАЖЕТЕ ! Очень нужно !

Лариса Ларуша

Просто, как дважды два...Принимайте человека таким, какой он есть, каким вы его полюбили!😄

Матвей Фримен

А если он , почувствовав , что его сильно любят , очень изменился , причем не в лучшую сторону , плюс ко всему показал свой эгоизм , оскорбления сыплются не только на меня , но и на моих будущих детей ! Что тогда ?

Лариса Ларуша

расходится..это не ваш человек..и он уже не изменится..нет уважения не будет его и после....

Матвей Фримен

А я вот все надеюсь , что поймет , осознает !

Лариса Ларуша

вряд ли....а сколько вы уже вместе....?

Лариса Ларуша

ну, не много, конечно, но вряд ли что-то изменится....