Лариса Ларуша

Если вы хотите хороших отношений в паре - есть только один вариант их построения...Какой?

Ответы · страница 5
Кто То Там Внутри

Построение их на взаимной дружбе

Лариса Ларуша

правильно...и если уж полюбил этого человека - принимать его таким, какой он есть...🙂 🙂 🙂

Виталий Степанов

Оба должны думать в одну сторону.

Лариса Ларуша

безусловно! и стараться акцентироваться на хорошем...у каждого из нас есть недостатки, но есть и свои особенности, за которые возможно нас и полюбили...так вот ,важно принимать человека таким, какой он есть...не стараться его переделывать..человек счастлив только с тем, с кем может быть самим собой....☝️ 🙂

Евгений

Найти подходящего тебе партнёра

Лариса Ларуша

это верно..и принимать его именно таким, какой он есть....☝️☺️

Евгений

Удачи вам! 🌹

Галина Романенко

Сколько пар столько и вариантов.

Лариса Ларуша

главное, принимать любимого таким, какой он есть...вредные привычки, конечно , не рассматриваются....🙂

Галина Романенко

Главное - чтобы это было взаимно.

Скорпион !

вариантов много.и у каждого свой

Лариса Ларуша

конечно..главное, принимать любимого таким, какой он есть...🙂

Игорь Сурков

уважение и понимание друг друга

Лариса Ларуша

Это верно! И поменьше пилить друг друга и критиковать..- это сразу убивает любовь!☺️

Лариса Ларуша

Да,главный совет..любить такими, какие есть...какими полюбили..не пытаться переделывать...Здесь как раз и терпение понадобится..правильно!☺️

Игорь Сурков

я думаю это входит подпунктом в уважение и понимание😊

Лариса Ларуша

конечно, согласна!!☺️😃👍

Ерик Сейдалинов

Любовь и уважение к друг другу...

Лариса Ларуша

все правильно..и не пытаться переделывать ..это самое первое, что губит чувства....🙂

Nikolay Potashov

как можно дальше разъехаться))))

Nikolay Potashov

та мы уже давно привыкли, ещё мильон лет назад.))

Nikolay Potashov

у нас что ...отношения складываются на базе взаимосогласия)))))

Лариса Ларуша

так и должно быть....это самое главное...

Nikolay Potashov

опять вы соглашаетесь)), следующая моя очередь...

Лариса Ларуша

сегодня я уже спать...спокойной ночи....😴💤

Майя Петрова

взаимные уступки и компромиссы

Лариса Ларуша

безусловно! а также принимать своего любимого таким,какой он есть...конечно в определенных рамках..речь не идет о вредных привычках...

Архипелагский Бычок

Сексуальная совместимость :)))))

Лариса Ларуша

...это тоже не исключается..🙂 .но главное, на что делают упор психологи - нельзя пытаться изменять человека...это верный путь к гибели отношений.. принимать другого таким, какой он есть...- залог настоящего чувства....

Грач Налбандян

Взаимность и взаимопонимание.

Лариса Ларуша

🙂Еще и скромный при этом....

Грач Налбандян

Вот с этим, проблема. Скромен местами.

Лариса Ларуша

Да ладно...всем бы такие проблемы....😄

Грач Налбандян

Ну, это понятно! Я же мудрый, или где?

Ди
Дианчик.tyu

1. Быть самим собой с человеком

Лариса Ларуша

конечно...и чтобы тебя таким принимали, не пытаясь переделывать...это губит отношения....

Ди
Дианчик.tyu

2. ну если ты любишь не надо преторятся другим

Николай Богомазов

Помнить заповедь Бога первую.

Лариса Ларуша

просветите, пожалуйста...не знаю...читала очень давно все эти легенды...☺️

Николай Богомазов

Это Ветхий завет. Дал задание Адаму дать название всем тварям земным.

Лариса Ларуша

А...ну не справился значит..один....с названиями...

Николай Богомазов

Как справился так и Еву получил.

Лариса Ларуша

значит Молодец таки...Адам!!!👍😆😲😄поем ему Осанну....👏

Павел Маликов

ЛЮди БОга Ведают.) Как-то так!)

Лариса Ларуша

Это безусловно!!! ☝️😇А также принимать друг друга такими, как есть и поменьше критиковать..это убивает любовь!

Павел Маликов

О какой критике идёт речь, если любишь?) Не хочешь присвоить, и не срываешь всеми обожаемый куш, а именно любишь! Это совсем не просто понять даже, не то, чтобы выдать в жизни!)

Лариса Ларуша

Да...сначала -то у всех любовь..а потом сплошная критика...не так стоишь, не так сидишь...и т.д.....☺️😗😭

Павел Маликов

Не, я ваще не про то, простите. Мой первый ответ более чем красноречив!)

Людмила Чумак

Слушать и слышать друг друга.

Лариса Ларуша

это обязательно...и еще не стараться переделывать друг друга - это губит любовь....

Людмила Чумак

Принимать таким какой он есть.

Лариса Ларуша

да..именно так!☝️ 🙂

Лариса Ларуша

Да, любовь очень хрупка...и ее надо беречь!🙂 🙂 🙂

Алла Яковлева

не хочу отношений. всё просто

Лариса Ларуша

даже" просто" это все же отношения...☺️

Алла Яковлева

я имела в виду "всё просто, не нужно даже думать над вариантами" 🙃

Алекс Венцель

Взаимопонимания и уважения...

Лариса Ларуша

Конечно..а главное, принимать своего любимого таким, какой он есть..со всеми достоинствами и недостатками....

Владимир Клиновский

Встреча на золотой середине!

Лариса Ларуша

поменьше претензий и критики..это первое, что убивает любовь!...☺️

Владимир Клиновский

Значит любовь не бессмертна!

Лариса Ларуша

наоборот..она очень хрупка....

Александр Капленко

Вариантов много, в Камасутре

Лариса Ларуша

да нет..все даже проще....принимайте своего любимого человека именно таким , какой он есть...☝️😆

Лариса Ларуша

вот это правильно!☺️

Александр Емельянов - Женат

отдельное МЕСТЕЧКО.(любое)..

Лариса Ларуша

Это точно! А еще..просто принимать своего любимого именно таким, какой он есть!!!☺️

Александр Емельянов - Женат

и это МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ - без посторонних...пример - в походе. в палатке..

Лариса Ларуша

ну...Вы романтик!😄👍

Александр Емельянов - Женат

На связи был - турист-профи, яхтенный капитан, создатель и руководитель (за свой счёт) яхт-клуба "Юнга" г.Алма-Ата, на бесплатной основе с 2000 г.

Лариса Ларуша

А тогда понятно..для Вас эта тема близка....☺️