Лариса Ларуша

Если вы хотите хороших отношений в паре - есть только один вариант их построения...Какой?

Ответы · страница 8
Жагуда Жумагалеев

Взаимная честность.

Лариса Ларуша

Это обязательно! Но самое главное, принимать человека таким, какой он есть, каким вы его полюбили....☝️😄

Жагуда Жумагалеев

А без любви можно? Так надоело жерновам, молоть одну и ту же тему.

Лариса Ларуша

проезжайте мимо....если тема не нравится..😜. а как без любви?..на ней жизнь держится!☺️

Жагуда Жумагалеев

По вашему суждению - хорошие отношения между мной и другом, как Вы выразились "в паре", нужна любовь? Мы же не гомики.

Владимир Никитенко

равноправие во всём

Лариса Ларуша

Безусловно! Просто принимать своего любимого таким, какой он есть....😃

Лариса Ларуша

Благодарю! И Вам удачи!!!☺️

Алëнка

Соблюдение канонов!

Лариса Ларуша

Безусловно..и первый- принимать своего любимого таким, какой он есть...не критиковать и не переделывать...😃

Алëнка

https://reincarnationics.com/kak-vdohnovit-muzhchinu-den-reinkarnista/

Вячеслав Алёхин

Компромисс - видимо.

Лариса Ларуша

Безусловно... и конечно, принимать своего любимого человека таким, какой он есть....не перевоспитывать и не ломать..это убивает любовь...

Дмитрий Кувшинов

Доверять друг другу

Лариса Ларуша

конечно! и не ломать друг друга и не переделывать..это любые чувства убивает...

Andrei B

ну да по ступенькам

Andrei B

да но сейчас люди живут пристраиваюца так как им надо ранще нетак было

Лариса Ларуша

да...все ищут где лучше...и как лучше....

Andrei B

точно да еще и денежек побольше хотя ненавидят или один любит илюзия

Andrei B

следующее поколение так и делает где выгода будет но родителям уже нерещить проблемы как воспитать)))

Лариса Ларуша

да..теперь пусть решают сами...

Ольга

Не лезть в эту пару)

Лариса Ларуша

удачи вам...🙂 🌺

Ольга

Благодарю!

Ольга

🌹🌹🌹

Ольга

Взаимно)

Виталий Петров

уступать и любить...

Лариса Ларуша

безусловно..и не пытаться менять любимого..вы же его таким полюбили...иначе, это будет уже не он...🙂

Лариса Ларуша

верно!..когда каждый помнит об этом, тогда и лад в семье!🙂 🙂 🙂

Виталий Петров

сейчас женщины перехватили инициативу,,,, типо ...и забыли предназночение ..

Лариса Ларуша

какая жизнь...такие песни....🙂

Игорь Анатольевич

разнообразие...........

Лариса Ларуша

ну....это-то...да как бы...а самое главное...доброе отношение друг к другу, не пытаться переделывать любимого..это губит любовь....

Игорь Анатольевич

в совместных экспериментах вырабатывается общая тактика........

Александр Логвинов

Секс без передышки.

Лариса Ларуша

мужчины неисправимы....🤣

Олег Яяя

Жить отдельно😀

Лариса Ларуша

это сто процентов!!!..и не переделывать друг-друга...это первое, что убивает любовь...

Вадим

Обоюдное желание...

Лариса Ларуша

естественно...но главное, принимать своего любимого таким, какой он есть....☝️🤓

Вадим

Ч это даже не обсуждаются...

Лариса Ларуша

хорошо...если так!👍😄

Вадим

Переделывать человека ,,под себя,,- занятие вредное и неблагодарное! На том стоим!

Лариса Ларуша

да..и это убивает любовь!...Вам- респект!😆

Вадим

👍👍✌️✊

Mr. Anderson

купить куклу? не? )))

Лариса Ларуша

ну..кому-то может и это выход.😁 😁 😁 ..но существуют более простые способы- принимать любимого таким, какой он есть...без завышенных требований..тогда и разочарования не будет...

Mr. Anderson

нуууу... довольствуйся тем что есть и не рыпайся... не панацея...

С Рябов

Взаимное уважение.

Лариса Ларуша

конечно! и никакого переделывания любимого..это-то и убивает любовь....🙂

Лариса Ларуша

скорее, повышенная критичность одного из супругов...

Одилбек Эгамбердиев

Крепкий фундамент.

Лариса Ларуша

конечно...и поменьше претензий...они-то и губят любовь...

Одилбек Эгамбердиев

И регулярное наслаждение друг-другом

Аннушка

самопожертвование

Лариса Ларуша

нет...наоборот..только понимание...никакого подчинения...это убивает любовь..

Виктор Оборин

ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ.

Лариса Ларуша

это верно..и еще принимать своего любимого человека именно таким, какой он есть...☺️

Алкоголик Из Москва

Словом мы😉 а не я

Лариса Ларуша

В правильном направлении мыслите👍 🙂 ...и еще, не требовать от человека того, чего он в принципе не сможет дать или сделать...принимать его таким, какой он есть...разумеется на всяких "античеловеков" это не распространяется....😁

Владимир Хорламов

уступать и прощать

Лариса Ларуша

обязательно...и вообще, принимать своего избранника таким, какой он есть....все переделки губят любовь...

Nikola Mahkov

брачный контракт..

Лариса Ларуша

почему..как раз таки с любимым...☺️

Лариса Ларуша

хотя конечно, притирались..он - скорпион..и этим многое сказано...а я - лев..и тоже не потерплю....😆😆😆

Лариса Ларуша

ну..это как бы показатель характера..когда сходились и не знали про это всё..а потом нам глаза-то и раскрыли....😯

Nikola Mahkov

никогда не заморачивался...

Лариса Ларуша

ну да..это больше женские примочки....😄