Лю
Людмила

Что для вас ближе "береженого бог бережет" или " сгорел сарай , гори и хата"?

Ответы · страница 2
Александр Боровков

Хм-м... Берегите тепло души! Ходите с закрытым ртом…

Одинокая Сволочь

не будем думать о плохом, его и так хватает по жизни

Лю
Людмила

Не будем

Надежда Роденбергер

🙂 второе мы уже прошли,а к первому придерживаемся.

Лю
Людмила

Молодец

Юрий Сабиров

как на погоду зонт не в солнце те по необходимости

Лю
Людмила

Логично

Владимир Елисеев

еслиуж пить ..доставай последний огурец.....😂

Владимир Елисеев

лук сало огурец.....класс....и водовки не надо

Лю
Людмила

Ну и картошечка. Ням

Лю
Людмила

А чего тогда закусывать то ?

Владимир Елисеев

такие деликатесы да ещё водкой поганить не......нехочу......

Лю
Людмила

ну тогда приятного аппетита👍

Марсель Абдуллин

Ну конечно первое. Только если сарай не свой

Лю
Людмила

разумно

Марсель Абдуллин

Да уж.. проклятый капитализма

Анатолий Лапшин

Что то от В огороде бузина. А в Киеве дядька.

Лю
Людмила

О как

Анатолий Лапшин

Да так. Беречься самому надо. А сарай с хатой сами оберегутся.

Лю
Людмила

понятно

Dmitry Kozlov

Начнем с вопроса, а кто береженого бережет?

Лю
Людмила

Не знаю

Dmitry Kozlov

Зачем тогда такие вопросы (сарказм)

Лю
Людмила

А просто

Сергей Голубчиков

сгорит новый построишь или с сумой по МИРУ

Лю
Людмила

Так и сделала после пожара

Владимир Коробейщиков

Бережёного бог бережёт, сказала монашка ,

Лю
Людмила

Ииии?

Владимир Коробейщиков

Надевая презерватив на свечку.

Лю
Людмила

Разумно хааа

Александр Маслов

На Бога надейся, а верблюда привязывай.

Лю
Людмила

Хаааааа. Класс

Александр Маслов

Обращали ли вы своё внимание на тот исторический факт, что количество богатырей на Руси, до правления Петра первого, было гораздо больше, при Петре их стало значительно меньше да и то в глубинках России, а в настоящее время богатырей днём с огнём не найти. Первый антибиотик был впервые открыт в далёком 1942 году. Что делает анальгин, когда болит голова - притупляет боль, но не лечит, а что делает дибазол - понижает давление и тоже не лечит. Тупичокс получается. Эту тему " О скрытом вреде медицины" я думаю можно развить лет на 10, . Однако, мы всей семьёй утром пьём кофе на молоке и едим кашу молочную( манную, рисовую, гречневую, овсяную и добавляем когда варим чуть чуть сливочного масла , мёда, агавы, мапле сиропов ) , смысл в кофе утром, кофе сужает кровеносные сосуды, придаёт тонус организму. В обед в независимости от первого и второго- кампот или черный чай, а вечером во время ужина чай зелёный, который помогает сосудам расслабиться. И если это делать изо дня в день то голова болеть не будет никогда, кофе и зелёный чай сделают со временем своё дело. Не ожидайте быстрого эффекта на это уходят месяцы и самое интересное, что причин головной боли много. И только чаем и кофе всех возможных проблем не устранить. Но пить рекомендую.

Светлана С.

Девственность не имеет срока давности?

Мадам

Крыша едет дом стоит-о чем это говорит?

Лю
Людмила

Крышу точно не догнать

Табуретыч

🤔 Всё смешать,но не взбалтывать..

Лю
Людмила

А добавить ?

Табуретыч

В самый раз! )

Лю
Людмила

Ну не знаю

Сергей Толстель

Я не тактик, я стратег))) Первый пункт.

Сергей Толстель

Анекдот просто вспомнился про мышей и сову. Мыши страдали от лис и пришли к сове: "Ты умная, скажи, как нам выжить?" Сова им отвечает: "Станьте ежами, никто вас не тронет." Мыши радостно убежали, а потом думают, как им превратиться в ежей. Прибегают к сове: "Умница сова, как нам стать ежами-то?" Сова: "Идите нафиг, мыши глупые, я же не тактик, я-СТРАТЕГ!"😉

Yu
Yuliasun

Мне ближе - Сгорела хата- гори забор

Лю
Людмила

О как

Женек Новоселов

А не береженного конвой стережет..

Лю
Людмила

О блин

Женек Новоселов

Главное что бы блин ,был не комом..

Лю
Людмила

Это да

Ми
Милая

Береженого бог бережет, а для вас?

Дж
Джоана

Первое! Ненавижу безалаберность!

Лю
Людмила

Разумно

Лариса

Береженного бог бережет конечно

Лю
Людмила

Разумно