Алексей

Девушки,что вы будете делать,застав своего парня в постели с другой?

Ответы · страница 11
Блонда(👹🤪🇷🇺)

​молча уйду и общение на этом закончится. выбор его, пусть блядует дальше

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Лаура Рембекова

Смотря какого парня, с кем, и в каком настроении я буду за пару секунд до...

Алексей

Не понял!Вопрос был ясно задан по моему!))))))))))

Лаура Рембекова

Имела ввиду какой парень( мое отношение к нему)!

Алексей

Понятно))))Моя вот застав меня присоединилась))),и не жалеет об этом!

Лаура Рембекова

Ладно я шучу! Я бы не смогла!

Алексей

Ну я так и подумал))))))))))))

Ве
Венера

Думала,что сразу разведусь...до сих пор живем..но любовь при этом угасает..

Ерика Джумурат

Знаете чтобы сделали французы .Кончайте а я вам приготовлю кофе на кухне

Ерика Джумурат

Но мы не французы поэтому нужно найти причину и устранить

Ольга Муравьева

"Разогрела? Спасибо. Свободна. Через часик он будет совершенно свободен."

Анатолий Макаров

поработать над собой, поработать над парнем, поработать с другой ЕС хула

Гала Galina

Спрошу, поменяли ли они белье?.......а то с меня песок сыпется ночами.......🤣

Татьяна Сергеева

Не обижусь, но фото для надгобья сделать не мешает 😀😀😀😀

Анастасия Егужинская

Уже такое было)взяла нож,хотела пырнуть её)но остановилась на её куртке))

Лоре Лея

ну для начала шкаф на их уроню)) а потом подумаю что с ними делать дальше))

Тонечка Михайлова

уйду и больше не вернусь!!! он не достоин будет моего внимания и общения!!!

Ал
Алена

Просто развернусь и уйду...скандал ни к чему,даже этого он не заслуживает

Оксана

Ни чего. Для меня этого человека в одно мгновение не стало существовать.

Елена Никитина

Похвалю и скажу в следущий раз я буду не одна а ты если что братом будишь

------

Поздравила бы ее с новым приобретением. Потому что мне такое нах не надо

Юлия Балашова

Пойду чайку попью,зачем им портить идиллию. После,соберусь и молча уйду.

Олеся Владыка

Развернусь и уйду. Без скандала. Но он больше никогда не подойдет ко мне

Дина Дина

поблагодарю бога,что дал своими глазами козла увидеть....и пойду дальше

Наталия Юрьевна

ну сначала по роже дать, эту другую за волосы оттаскать, потом истерика