Алексей

Девушки,что вы будете делать,застав своего парня в постели с другой?

Ответы · страница 14
Cloud Sinra

Пойдет бухать с новой падружкой, предварительно оторвав тебе яйца

Ел
Елена

за яйца и на улицу, бабу следом за ним , а одежду ее спалю перед ней))

Ол
Ольга

да ничего делать не буду...пусть развлекается..без меня конечно уже

Ҭɑлùя

Скажу:" продолжайте, не обращайте на меня внимания, я не на долго")))

Ад
Аделина

отпущу девушку, а с парнем поговорю, узнаю "почему" и тоже свободен

Кр
Крис

Возьму мудака за хер и вышвырну в подъезд, а следом шмотки полетят

Катерина Ручечка

А тебя что твоя девушка не удовлетворяла раз ты решил ей изменить?

Надя Я

Плставлю стул напротив возьму семечек и скажу чтоб продолжали . ))

Надя Я

Не спасиб я в трио не учавствую))

Жаль )))))(

Надя Я

Я индивидуально предпочитаю ))

Пошли )))

Индивидуально

На
Натали

Да я ей могорыч выставлю за то,что избавила меня от такого............))

Дарья Rofl

Изобью, обоих, а потом сожгу нахер, +знакомый следователь отмажет.

Татьяна Талова

Дам в морду ему,плюну в нее и уйду навсегда,громко хлопнув дверью

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

извинюсь что помешала))) и уйду по английски...и пропаду навсегда))

Света Карелина

Молча уйду. Для меня этого человека больше не будет существовать

Ка
Катеринка

скандалить, бить парня и трепать за волосы деваху))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Примак

Я уже застала своего мужа, чемодан в зубы и счастья ему и его даме

Кайса

Сначала дам понять, что я их вижу... затем выставлю обоих за дверь

Ольга Мокринская

Расчленю вместе с этой пассией, и закопаю в своем же огороде 😄

Ди
Дина

Если это его квартира - развернусь и уйду, а если моя, выгоню гада

Юля Заколюкина

Похороню прям на этом месте вместе с постелью и вместе с другой:)

Екатерина Лебедева

Это прекрасный повод разойтись и больше никогда не встречается!