Алексей

Девушки,что вы будете делать,застав своего парня в постели с другой?

Ответы · страница 18
Светлана Устименко

парень пойдёт с другой в неизвестном направлении на всегда

Уланбек Шамыратов

Попытаюсь понять, почему так произошло. Чем не устраивала я

ОК
Ольга Кузнецова

Даже и незнаю. Через это не проходила,надеюсь и не случится.

Л.
Лиана ......

а что делать?отдать ей его. пусть теперь она ожидает измены.

Ирина Юшкова

Пожелаю ему счастья и вычеркну его из своей жизни на всегда

Güni Gün

подожгу их (весь дом) на фиг) не пожалев об этом ни минуты))))))

Br
Brilliant

Развернусь и уйду! Только об этом он очень сильно пожалеет!

ОК
Оля К******

Просто завернусь и молча уйду и больше никогда не появлюсь

Га
Галина

Ему помогу собрать вещи, а ее отправлю на улицу в чем есть...

А:
Альбина :) Свиридова

Развернусь и уйду) но только чтоб он понял, что я это видела

Нелли Усенко

Сия "чаша" меня миновала.. Наверняка было......... Но не застала

Ольга Емельянова

Перееду ей вначале,а потом ему и ещё вещи выброшу с балкона

Za
Zari

Пожелала бы им спокойной ночи и пристрелила бы их к чертям.

Евгения

Вряд ли такое возможно.)) но с удовольствием посмотрела бы)

Светлана Жигулина

Застану - мало не будет, но новую постель купит однозначно.

Антонина Панкова

Пойду найду зеленку....Много зеленки!!! И все на них родимых!

Аглая

Всех нахер и быстро...Это уже не мой парень и не мой мужчина

Наташа Гришкова

тресну как следует ему и ей и уйду. И холодной водой оболью

Дина

Ничего. Значит это не мой мужчина... Мой не будет выбирать...

Луиза Измаилова

Не будет у меня больше парня ...этого... Зачем мне инвалид)))))