Алексей

Девушки,что вы будете делать,застав своего парня в постели с другой?

Ответы · страница 2
Адресат Выбыл

Если ознакомиться с ответами,девушки нынче потенциальный криминал-прежде чем развернуться на выход,либо убьют,либо обчистят. Мда-с, Высокие отношения, никакого секса втроем😃😃😃

Алексей

Ну почему встречаются и умные,и таких не мало,каждый день ответа по три,по четыре есть присоединюсь)))))

Адресат Выбыл

А ответов из практики,что это сделала-есть?

Sa
Sabrina

Спрошу у него, желает ли он закончить наши отношения и, если он был мне дорог, осведомлюсь о том, что он к ней испытывает. Скорее всего, устрою скандал, ведь он мог для начала порвать со мной.

*C
*** Celebrity

Ничего не буду делать. Поплачу да найду себе другого, хорошего парня. а этого козла забуду , как страшный сон. Хотя.... я еще и не заставала его ни с кем...😀. Чего вы голову морочите?)))

Мартышка

Выкину эту шалаву,заставлю вымыться своего и буду зацеловывать его там, где ещё не приходилось и так три дня без перерыва. Потом приду в себя и брошу его, пусть знает на что променял

Ку Ка

прежде чем застать их в постели, я шумно зайду домой.. проследую на кухню.. погремлю посудой... потому что надо дать шанс парню оправдаться... типа, это не то, что ты подумала🤣 🤣 🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Было дело, ничего вещи в авоську и на выход, им больнее когда не закатываешь истерику, а молча выставляешь их, ох какими они потом смеренными делаются, вот только уже всё умерло...

Елена Бенцлер

Схожу на кухню, наберу холодной воды, а может и горячей))) и вылью на них и скажу им чтобы мне больше, не когда не попадались на глаза)) и уйду блистательной походкой)) наверное так.

Людмила V

А что тут сделаешь ? Развернусь и выйду из комнаты ,ведь для меня большим унижением будет показать свою реакцию при постороннем человеке..а уже наедине и определяться..

Анна Коротич

наверно отпущу и уйду, если человек раз ошибся, то не знаю, прощать. но если это второй то человек не исправиться. а убивать свои нервы не нужно это того не стоит тогда

Надежда Бродовская(Анисимова)

курве пиз............ такой дам что к другим в кровать не полезет а своему мозг выклюю но прочю после осмотра у специалистов самому потом уже не когда не захочется такого

Opex56

Думаю ей надо присоединится и порвать ту девицу своим классным сексом. А потом пропасть. Пусть помучается ))) А все остальные ответы какая то скукотища однообразная

Эпическая Сила

пойду к холодильнику, возьму его пиво, сяду в кресло и подожду окончания банкета, после погляжу в его бесстыжие глаза, ну а потом закопаю два трупа на заднем дворе

Мария Иванова

Не дай бог такое. Но если напрячь воображение, то с этого момента просто считать, что парень умер, а на его месте просто какой- то чужой человек, которого я не знаю.

Мирослава Зотова

Конечно шок,но лучше возьму себя в руки ,улыбнуться и спрошу ,как у них всё прошло(может там и ничего и не было..назло пригласил,чтоб проверить ревнивая я или нет)

Мирослава Зотова

Я не супер,просто такое было однажды

Temuri Tima

Нет я просто непонял скем это случилось?

Мирослава Зотова

Мой бывший решил меня проверитб

Temuri Tima

Бывший не имеет право на это

Мирослава Зотова

Я не из за этого от него ушла

Ирина Шиляева

Скажу продолжайте и начну собирать вещи свои или его, смотря чья квартира))). Орать, драться, истерить уж точно не буду. Значит это не мой человек, не мой мужчина

Юлия Останина

Пойду на кухню готовить кофе, предварительно оговорив что бы на меня внимания не обращали, и продолжали, а как закончат пусть подтягиваются на свежесваренный

Татьяна Кузнецова

Если это мой дом и моя постель, то дам минуту на сборы и arrivederci!!! А если не мой дом, то пожелаю счастья, развернусь на каблуках, заберу свою душу и уйду насовсем)))

Ирина Кузнецова

ну если квартира,моя, то выставлю их обоих за дверь - оправдание не нужны. если его, то просто развернусь и уйду. смысла ругаться и выяснять отношения не вижу.

Ри Эйс

Хм, соберу манатки парня и девушки и выкину в окно - если мне будет очень и очень больно, а вообще просто пожелаю "долго и счастливо" и спокойно уйду, наплевав

Кир

И если это квартира парня😁

Ри Эйс

Уж поверьте, я никогда от парней не зависела)

Кир

я тоже ни кого не держу те кто хочет уйти,я не собачка на поводке за кем то бегать )

Татьяна

Да нафиг ещё чтото делать.достойно уйти без скандала.я выше этого свинства.просто ты уже будешь знать что человек который тебе изменил тебе больше ненужен.