Алексей

Девушки,что вы будете делать,застав своего парня в постели с другой?

Ответы · страница 4
Инна Кудрина

Смотря где.Если в моей квартире- вещи за дверь и аривидерчи!!! Если в его, попрошу извинения, что помешала, соберу вещи и уйду!!! 😂

Наталья

Пожелаю приятно провести время. а потом спрошу почему он так поступил и в ответ услышу" Это не я..это она меня..." Таковы мужчины.

Тетушка Сова

Озвучу право сюзерена, или как там называется эта херь... Короче, на следующую ночь эта девушка моя. А потом оба пойдут нахуй.

Алеся Ушкалова

Выпну и его, и её к чертовой бабушке, да так чтобы на пороге не появлялся. Исключительно моё мнение и возможно даже действие)

Олеся Бондаренко

Ничего просто уйду выяснение отношений это показатель отношений еще неизвестно кому повезло ей или мне свободной женщине

Arletti

громко гавкну - пусть их заклинет, а потом они "вальсом, вальсом" к врачу в жесткой сцепке ))) - сама поржу и народ повеселю )))))

Ксения Ессения

Легко рассуждать, пока не случилось...

Ксения Ессения

Arletti, возвращаемся к старой теме! Почему Вы уверены в своей исключительности? Вы не повериье! многих предавали!

Arletti

Простите, а разве я писала о своей исключительности? Или что со мной так не поступят никогда

Ксения Ессения

Так, начнем от печки. Я была в такой ситуации!

Arletti

Многие были. Так стоит ли скандалом или упреками опускаться до уровня тех, кто это сделал?

Arletti

Так вот и я о том. Не стоит давать повода для радости. Они и так заплатят

Гаухар Доскалиева

если у нее есть другой девушка а будет другой парень не надо ломать в голову который обманывает тебя поставила бы на место

Ма
Мария

Ничего! Они будут приклеивать свои волосёнки по своим корешковым луковичкам!!!А я продолжу чтение книги Юрия Полякова.......

Та
Татьяна

"Господи, хоть бы не опозорился!"-подумала жена, застав мужа в постели с соседкой, и перекрестившись тихо вышла из комнаты.

Наталья Филипова

Развернусь и дам им пять минут одеться и собрать свое шматье и больше не захочу его видеть даже на расстоянии 100 метров!))))

Любовь Боровикова

Поставлю чайник и, вскипячю и налью ему на одно место ночью когда он будет спать( в перчатках)!😀🤗😝

Анна Москвина

Если это сильные чувства, то прощу , а так если нормально разобраться это уже чужой человек, раз с другой делит свое ложе

Екатерина Фурманюк

вызову по-тихой милицию, скажу двое неизвестных у меня в доме, устрою праздник бытия, им запомнится этот день навсегда

Елена

Смотря где. Если где то - уйду. Если домА - попью чай на кухне, подожду пока закончат, а потом отправлю их вдвоем нахрен )

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте, столь ужасный момент пережила в жизни , чуть не убила обоих сама от себя не ожидала крайнего зверства (

**@алёнчик@** Карелия

главное чтоб процесс закончили,потом выяснять отношения,чтоб потом он не стал импотентом,а она общипанной курицей))

Людмила Егудина

попрошу девушку удалиться, послушаю что скажет мужчина и посмотрю что он будет делать, потом решу что делать дальше.

Мария

уйду спокойно и пожелаю счастья! зачем нервничать ,а порадуйся ,что ты поняла,что это не твой человек уже до свадьбы!

Т:
Танюшка :-)

А что тут делать, уйти и забыть, если я кому-то не нужна, он мне 10 раз не нужен. А все истерики и сопли это для сериалов.

Анастасия Лепина

Если девушка понравится присоединюсь если нет выставлю голос за дверь... в любом случае с этим мужчиной я растанусь