Алексей

Девушки,что вы будете делать,застав своего парня в постели с другой?

Ответы · страница 8
Алсу Нотфуллина

Просто уйду из комнаты и дам им спокойно одеться и ... Надеюсь в моей жизни такого не будет

ОК
Ольга Крок

Всегда думаешь, что прибьешь обоих. Но на деле, наверное, развернулась и ушла бы навсегда.

Марина Владимировна

Бля..вот только постель поменяла..теперь снова стирать..да ещё кровь плохо отстировается

Ек
Екатерина

Уйду без скандала или выставлю за дверь если у меня дома. Но нет прощения этому человеку)

Ris Ti

Молча повернусь и уйду... Этого человека для меня больше никогда не будет существовать...

Лариса Чередова

Уйду конфетку шоколадную жуя и пусть тебя полюбит лошадь злая а не такое солнышко как я

Бахыт

пожелаю весело провести время, а потом хорошенько скалкой огрею его бесстыжую задницу.

Анастасия Гращенкова

Её вышвырну с балкона за волосы, а ему не дам развода и буду наслаждаться чувством вины.

Ольга

Не буду им мешать, люди столько усилий и времени потратили для того, чтобы встретиться)

Фания Хасанова

Соберу свои вещи и уйду-если это его квартира.А если моя то выгоню его со своими вещами.

Красапетка Ммм

нужно быть мудрым..и просто сразу уйти а судьба его сама накажет ..это лишь дело времени

Эл
Элпис

Развернусь и уйду. Не буду опускаться до уровня быдла. Больше он для меня не существует

Ольга Новичкова

Присоединюсь)))) Хотелось бы так отреагировать, но на самом деле это крик, слезы...аааа!!!

Алексей

Да,для кого то это обычное дело,а кому то очень сложно отключать эмоции,и включать холодный разум))))

Ольга Новичкова

Это да) все со временем, если к этому стремиться) иногда даже получается)))) но в вашей ситуации вашей девушке понадобилась супер стойкость 80 lvl!!! Тоже так хочу✌🏻

Алексей

Что такое супер стойкость 80 IvI?😀

Ольга Новичкова

Интерпретация!))) круто в общем!))

Алексей

Ну как то так))))Было очень круто)))

Fahr

в порно фильмах она присоединятся к происходящему процессу, но это всего лишь кино))))))

Алексей

Ну не скажи,кино иногда бывает реальностью!

Алексей

Ошибаешься))))Моя жена застав меня в постели со своей подругой,именно так и поступила!

Fahr

верю с трудом, хотя почему и нет, если ваши отношения с женой построены только на сексе и похоти

Алексей

Ну это твоё дело верить или не верить,мне всё равно,Что касается моих отношений с женой,то мы обожаем друг,друга,как ни кто другой,У меня двое детей,и всё супер.А то что касается,того что я называю стадным мышлением,это для вас!

Fahr

Мыслить консервативно - это ни есть мыслить стадно, также как и мыслить развратно - это ни есть мыслить прогрессивно. Честь имею.

Алексей

Ну во общем как то так,хотя не верная логика на 60%Мыслите как угодно,право Ваше!Адьёс!!!!!

Елена Марусич

Даже не знаю,не было такого,значит что-то не устраивает в девушке,если пошел на измену

Burma

молча выгоню ее из дома, а потом разберусь что же я сделала не так, что он нашел другую

Татьяна Зарецкая

спокойно разговаривать и разбираться в ситуации. принимать решения. как дальше жить.

Даниил Подольский

Лучше на оборот вопрос поставить, что будет делать мужик когда поймает свою с другим

Оксана Цымбалова

Пошлю его на небоооо за звёздочкой и пусть с собой заберет ту с которой был в постели

Ир
Ирина

есть классная китайская расправа))))) связать ее и пинцетом выщипать волосы на лобке,