Урфин Джюс

тут кто то сказал ,что мол есть способы ,командовать и руководить женщиной ,как ручным зверьком -- а ну - поделитесь хоть двумя --??

Ответы
Рушания Назмиева

Женщина создана из ребра... не перегните - сломается...Не дай женщине заплакать, Бог считает ее слезы.... Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной.... Не из головы, чтобы превосходить. .. А из бока, чтобы бок о бок быть с ним, быть равной ему. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой..

Анатолий

Красиво сказано! Браво!...))) (хотя про левый бок я не помню)....

Василиса Микулишна

это кто ж такой смелый тут речи крамольные произносит по поводу руководства над женщиной... ВОТ ЕСЛИ У МЕНЯ РУКИ В БОКИ - ТО МНЕ ПЛЕВАТЬ, НА КАКОЙ СТОРОНЕ У ТЕБЯ ТЮБЕТЕЙКА - ЭТО РАЗ... ВТОРОЕ - КУДА ШЕЯ ПОВЕРНЕТ - ТУДА И ГОЛОВЕ СМОТРЕТЬ...ну что будем руководить или отставить? 😄 😄

Людмила Коломиец

мой любимый анекдот: про тюбитейку.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Жанна Запрелюк

1. В женщине надо видеть будущую жену, а, если нет... То не надо держать возле себя чужое счастье!
2. Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное – она оставляет его в покое.

Людмила Подгородина

нууу..., наверно сказавшему эту чушь одному так неслыханно повезло - вот он и решил, что ВСЕ женщины созданы для того, чтобы:
а) - ЛЕЖАТЬ и
б) - МОЛЧА.
На самом деле таких дрессированных женщин лично я не встречала в своей жизни ни разу.

Лилия Костюченкова

Кто-то глупо пошутил..)) Со дня сотворения мира главенствует женщина, а ты не заметил? ? )) Но нюанс - под руководством мужчины..) Вот когда поймешь эту тонкость - все в твоих руках! )

Урфин Джюс

уууууу какие люди

Лилия Костюченкова

А ты как думал? ? )))

Урфин Джюс

нууу давно не забегала --ну как гитара как струна

Лилия Костюченкова

Струна ок, песен полно..)), но сейчас акцент на инетрадио, с Питером Проект. Не до гитары пока.

Урфин Джюс

угу - уши береги -- мног не работай

Лилия Костюченкова

Уши-то при чем? ? ) А без работы никак..

Виктория Жукова

Ручной зверёк - смешно 😄 таких женщин не существует! Просто женщина старается выглядеть такой, какой её хочет видеть любимый мужчина.

Ира

те, кто вам это сказали...они лукавят...даже если вам покажется...что вот вот он этот момент...это будет самообман..

Лейла N

Надо убедить ее в ее никчемности и никомуненужности. И потом, когда она в это поверит, можно манипулировать

Сапиюла Султанмагомедов

Женщину надо любить,а не командовать и руководить.Взаимная любовь -вот лекарство от всеж болезней в семье

Урфин Джюс

воо завел всех то вот это рейтинг ответов

Сапиюла Султанмагомедов

Шутки неуместны

Анна Якушева

слова "командовать" и "руководить" убрать, а вот приручить женщину можно любовью, нежностью и лаской

Урфин Джюс

да что вы завелись то

Циртцелия Пельфовальская

любить и уважать и тогда она сделает все что вы скажите потому что женщина должна отдавать взамен...

Ольга Садовниченко

1. Любить до множественных ор-мов, 2. Хвалить борщь, даже если он оттава, 3. ну и ещё масса всякого

Андрей Мягков

ОПАСНО И ЧРЕВАТО.ЛУЧШЕ-ПИВО И ТЕЛЕК. ЛЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ- РЕАНИМАЦИИ ИЗБЕЖИШЬ. ВОЕННАЯ ХИТРОСТЬ. 😮

Сергей Мухортов

надо сперва накопить опыта в общении с женщинами разных типов, а потом уже способы применять

Татьяна Мордачева

грозит и даже очень, кулаками машет.Но у нас есть секретное оружие и войну Россия не допустит

Антонина Пустоветова

можно командовать так женщиной если она слепо влюбленна и думает что это тоже любовь

Ирина Ани

Нужно иметь авторитарный характер))) тогда все будут ходить на цырлах(((

Джексон Orlov

Смотря какой женщиной конкретно, впрочем как и мужчиной!

Татьяна Шманенко

Я женщина, глупо мной руководить, незачем. Захочу, сама сделаю, что надо

Наталья Гриднева

Сложно.Мной командовать,практически,не возможно. Договориться-да.