Ас
Ася

делай со своей жизнью всё, что угодно. напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь.

Ответы
Виктор Маркин

начал за здравие-закончила за упокой ?🤣😉

Демьян Матвеев

бери...

Ас
Ася

ммм

Демьян Матвеев

а сколько надо...

Ас
Ася

че

Демьян Матвеев

что надо... оно уже дано, просто возьми сколько тебе нужно...

Ас
Ася

окк

Демьян Матвеев

всегда пожалуйста...

Майя Петрова

👍