Яна Янкина

Меня пригласили в ноябре. Не верила этому, но вчера реально заработала 5000 евро. Попробуйте и вы! ПРОЕКТ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ!!!
СУПЕР возможность получить 5 тыс. евро много раз!!!!!
В проекте «БлагоДать»!!!Линейный маркетинг! Все в одной линии!!Верхние толкают нижних!!!Вход 50 евро! или 500 евро За каждого приглашённого человека= 10-20 евро!!РЕГИСТРАЦИЯ
http://vsemblago.com/?ref=ritapuma
Я кстати никого не приглашала, просто вносила каждый месяц членский взнос 10 евро место приглашения ( за два мес

Ответы
Юрий Баранчиков

Внесите за меня, уважаемая! Я с первой зарплаты ВАМ верну! Гадом буду!

Юра Прокопцов

охохо,пришли мне 50 евро))) на лохотроны и трояны не ведусь

Александр Назаров

Грешно пожилому человеку такую х у й н ю предлагать...!!