Gheorghe Migali

Какое отношения у вас к Свидетелям Иеговы?

Ответы
Лола Юг

Отрицательное...хотя, если они существуя не приносят зла...то флаг им в руки!!! Но я православной веры и предки были православные и почитали Бога Иисуса..И в библии тоже читала, что ,,Придут люди и будут говорить, что Я ваш Бог...Другие будут говорить, что Я ваш Бог.. Вы никому не верьте ибо, когда я приду вы все об этом узнаете...

Андрей Феоктистов

Настороженно-безразличное.Вообще - сектантство сродни терроризму,по моему мнению:заманить,запугать,подавить волю и самостоятельно мыслить,после выполнять волю чужую.

Серж Новиков

Отрицательное. Навязчивость не терплю. Я против религии и фанатиков , но я НЕ против веры , хочешь верь , но только ты , и не надо доказывать или принуждать верить других

Мила

никакого, люди как люди, только многие из них ненаучены как лучше обращаться к людям что бы их услышали, в связи с тем что это их цель.

Violetta *****

толерантное, у них как и у всех есть рациональное зерно, я не признаю понятия секты, есть цивилизованное понятие духовная школа

Сергей Богатов

Какое может быть отношение к назойливой мухе,которая прилипает вопреки Вашему желанию,да еще которую трудно отогнать?

Надежда Некрасова

мне их жаль. они ограничили себя рамками своей секты, но есть много всего другого что заслуживает внимания и изучения

Александра

У меня 10 лет назад знакомый туда подался. .. Больше я его не видела. Так что стараюсь от них держаться подальше

Valera Shumak (Геленджик)

нехорошее...ибо иегово взято из еврейского ветхозаветного устоя....а значит полное отрицание евангелии ....

Haitbay Rajapov

плохое."Кто там..."-Свидетели Иеговы.."-Сейчас,у меня будете потерпевшими...за то,что стучите ко мне 6 утра..."

Анна Алексеевна

Ни какого. Не отношусь и очень рада. Какое может быть отношение к секте у взрослого здравого человек?!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Такое же,как и к Баптистам и Адвентистам Седьмого дня и буддистам,исламистам и прочим клерикалам!

Евгений Полухин

свидетели это те кто что-то видели, а что они видели, чтобы могли о Иегове свидетельствовать.

Лилия Костюченкова

Никакое.Пусть себе свидетельствуют, только других не достают.А то прилипчивы, как репей.

Татьяна Казакова

У нас другая вера, и не надо бы им вмешиваться. У нас, взявшись за руки к Богу не придешь.

Владимир Кудринецкий

гдето уже пИсал- мракобесие. а делать бизнес на вере-- вообще нелюди и твари

Вадим

сектантов нужно жечь калёным железом,дабы зараза не распространялась!

Дмитрий Рай

Мне их просто жалко ,они заблудились , но я надеюсь что Бог их простит .

Януш Мати

Точно такое же как ко всем христианам - мне их жалко, обманутые люди.

Gheorghe Migali

почему вы думаете что они тоже обмануты как все християне

Януш Мати

А что можно сказать о людях, которые не видят очевидного?

Лорд Я. В. А.

нейтральное если они не мешают мне жить как и ко всем остальным)))