Александр Неконоров

)) Спрашивалка становится местом обитания людей, со слабой самооценкой, которые заходя сюда интересуются как я вам, страшный(ая) я. надо?

Ответы
Евгения Колесникова

это повсеместное явление. эгоцентризм всегда был определяющей нитью разговора)

Евгения Колесникова

по-моему, это реалии)

Александр Неконоров

Реалии заходить сюда, у незнакомых людей интересоваться, как я выгляжу, когда ее не видели?)))

Евгения Колесникова

вопрос внешности всегда стоит высоко, особенно в нашем веке. Так что нет ничего удивительного, что каждого так или иначе этот момент волнует. А спрашивать в лоб у тех, кто знает, чаще всего слабо. А при не удачном ответе тут всегда можно списать на "он ничего не понимает", "а она дура"

Кариша Рамазанова

Самое интересное , что чаще всего это малолетние мальчики и девочки, по 11-14 лет.

Настасья Настасья

унижение других и есть признание в собственной низкой самооценке 😉

Моника

скорее зависимые от интернета, опять таки за всех что говорить.

Александр Неконоров

Ммм) я не понимаю)

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Sonik In The Фингерс

И еще дураков которые пишут обшеизвестные загадки

Александр Неконоров

И не только)

Ак
Аквамарин

и к какой же себя категории относишь?

Александр Неконоров

К категории наблюдателей)

Ак
Аквамарин

и как она тебе?

Александр Неконоров

Смешно до слез)

Ак
Аквамарин

а я то думаю от чего у меня монитор запател 😄

Александр Неконоров

Пить надо меньше))

Оксана Басіста

это точно. эти вопросы ни к чему

**
***Анна ***

Заниженная самооценка у них.

ас
анастасия сабирзянова

это печально, на самом деле

Ел
Елена

Фух...это не про меня !)

Александр Неконоров

Серьезно?)) Вы наоборот всех перед вашей красотой на колени ставите?)

Ел
Елена

Нет, я себя не возвеличивпю ,но и не задаю вопросы окружающим каковой они меня считают

Мари

да

Александр Неконоров

Мари Мари)