Ди
Дикая

В построении отношений между мужчиной и женщиной всегда стоит будущая тёща...?

Ответы
Бо
Боka

Бывшая визжала, заламывая руки: я маму на тебя не променяю!! Я был в шоке. С возрастом понял, дело не в любви к маме, а нежелании жить без мамы. Надо же будет самой вести хозяйство. А я маме совсеем не нужен, изжила меня

Ев
Евгений

ерунда - вернее так - тёща вам что-то подарила кроме дочери? - меня моя тёща уважала и боялась, впрочем и я её не гнобил никогда!!! просто она никогда ко мне не могла полезть вааабще

Владимир Жиров

Первые два брака так оно и было. В третьем браке тёще в наши отношения с женой вовсе не лезет. Она отсутствует в нашей жизни. Ей не до нас. И это радует.

Надежда Княжева

Не всегда ,хотя лучше было бы если в построении отношений между мужчиной и женщиной стоял Бог ,потому что Бог является основателем брака...

Eduard

Если доченька не дурочка, то сама способна построить отношения. А про мою тещу могу сказать что он была золотым человеком...

Наталья

Скорее свекровь. По моим личным наблюдениям, зятья со своими тещами уживаются чаще, чем невестки со свекровками.

🇷🇺Anna😊

Если вы женщина, то вы ею и являетесь или она ваша мама. Так зачем же маму называть каким-то диким словом! (

Ди
Дикая

Потому что я тоже ей буду... И мне бы не хотелось стоять на пути счастья😏

🇷🇺Anna😊

Но ведь это от вас зависит тоже. Если будете лезть к своим детям, то и будете стоять на пути... И потому делайте все наоборот взависимости от того, что вам хочется делать.

Марина

Свекровь. В прошлых жизнях она была ему и жена и дочь.. а теперь он й сын и отдать не может, никак)

Eлена Вологжина

Не знаю . Я зятя своего любила, как сына. И он к нам с мужем относился уважительно. Жаль погиб.

Ал
Алексей

нет я украл их дочь приехала у знакомых про меня расспросила и потом жили она была мне мамой

Николай Дубинин

...не только ...все что сопутствует вокруг женщины, включая ее подруг, друзей и недругов

Наталия

Нет, моя мама умерла на руках моего мужа за 12 дней до свадьбы, если бы она была жива 😓

Ди
Дикая

😒 соболезную

Наталия

Благодарю🙏

Ол
Олег

ни разу про то не думал... моя тёща - шикарнейшая женщина на свете... ну не из родных...

Я-
Я-Искал-Тебя

кхым...ну ...у меня иное стоит так сказать...а тёщу лесом к медведям варить каши

Ди
Дикая

Значит и свекровь туда же

Я-
Я-Искал-Тебя

та всю родню тогда уж...что тут говорить ...

Ди
Дикая

Вот... И никто не мешает 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

до того момента когда денюги закончатся....

Я-
Я-Искал-Тебя

сразу тёща внезапно станет мамандией..."мама...как же я вас-с люблю...ну давайте-с поцелуемси ...!!"

Алекс Венцель

Вот именно они довольно часто являются причиной всех скандалов и разводов...

Серафима Червякова

Это значит что у дочери тёщи, своих мозгов не хватало. 😄 Скорее всего и любви к своему мужу не было.

Sergey Lomov

🖼 тещу надо любить до самозабвения.😁

Са
Самсон

Терпение и уважение вот главные критерии в отношении с женой и тёщей....

Лея

непобедимая теща, только в одном случае, если ее дочь это позволит...

Ди
Дикая

Согласна

Лея

👍я терпела скандалы моей и его матери долго... ( настрой меня против них , ну свекровь против нас)))...потом так рявкнула...сказала, чтобы больше ни одна не ползала ко мне, я хочу покоя...они обе пришли я дверь не открыла...и повторила снова - нехуй не той не другой делать...ПОМЕНЯЛИСЬ ОБЕ - (две лисы.) .если хоть чуть чуть снова начинают = грубо пресекаю...сдались

Лукас Шакал

проблема тёщи легко решается с помощью подручнх и не очень средств

Ди
Дикая

А свекровь?

Лукас Шакал

она в сслке, в Сибири.

Ле
Леонид

И что в этом неестественного? Теща и свекровь женщины родившие нас.