Юрий Сержант

Настя, только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.Согласны???

Ответы
Председатель Мяяяо)

Я буду согласна,возможно, лишь относительно одного пункта. Мало путешествовали. А что касается любви.. Существует лишь понятие *любовь* хотя на самом деле это не любовь, а влюбленность.