Dzmitry Volkau

Ищу девушку из кафе Богданович,26 Минск очень сильно влюбился 11 лет назад примерно даже не верится что уже столько прошло. Имя забыл долго не спал проснулся и не помню к ней некий её знакомый привёл. Похоже буду любить её вечно, как найти?

–2
Ответы
Лю
Любовь

Взгляды переодически меняются ...может она очень изменилась....хотя не увидешь не поймёшь. попробуй найти того знакомого.

Dzmitry Volkau

Да уже кто то советовал, у меня уже в принципе месяц как стало легче попытаюсь лучше на время забыть а то опять плохо станет...

Лю
Любовь

Давай держись.

Майя Петрова

Идти в то кафе. расспрашивать людей. персонал - может, она до сих пор туда ходит?

Светлана Ахмедова

Она уже совсем другая - постарела, подурнела....так что забудь....той уже нет

Ла
Лариса

Найти, чтобы разрушить её семью, нарушить покой? Вы чё...в здравом уме?...

Оксана Владимировна

Иди к чудотворцу в церковь. Николаю. Если судьба , то сведёт.

Виктор Ш

Не вечно. Как только тестостерона убавится так и пройдёт.

Наденька

Ого....11 лет..., возможно сейчас это совсем другой человек

Маргарита Злющая (77Мск)

Она уже давно замужем, за тем, кто оказался решительнее!

Алёна

Это 11 лет понадобилось, чтобы понять, что это любовь?

Яна

11 лет в пустую прошли! Столько женщин ждут любовь!

Та
Татьяна

Имя не помнишь? Любовь у тебя странная, Дмитрий.

Романа

Спросите лучше у того самого знакомого.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Столько лет прошло. ....а вдруг. Удачи!

Шепот

Влюбился, а имени не помнит🙄🤷‍♀️

Николай Смирнов

В минскую подслушку напишите.

Натали

Ищи знакомого, потом девушку

Dzmitry Volkau

Наверное так и есть.

Димка

Пить надо меньше! 🖼

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тяжёлый случай в поиске....

Лина

она давно замужем чувак...

Евгений Волков

11 лет? можно уже 4 раза развестись за это время)

Александр Ххххххх

Удачи вам. Может повезет.

Dzmitry Volkau

Спс!