Руслан Гусаров

При разводе должна ли жена мужу вернуть половину выплаченных в браке процентов по ипотеке тоже или только тело кредита?

Василий Винокуров

трудно ответить на ваш вопрос, так как нет достаточной информации.
если жена получала ипотеку ДО брака. а в браке платила кредит - то после развода муж имеет право претендовать на часть выплаченной в браке суммы ( половину)
А если ипотека получена в браке -то тут нужно смотреть - как супруги собрались разделить квартиру, кому ее оставить и тогда уж говорить - кто кому чего вернуть должен

Ринат Галиев

то что уже выплачено не возвращается, делится только остаток кредита с причитающимися процентами

Сергей Сирица

Делится будет квартира и средства потраченные на неё.

Maria Maria

что суд присудит
может быть суд присудит мужу 1\2 квартиры и половина остатка кредита