Евгений Мищенко

Вопрос к молодежи.Почему пить и курить для вас круто,
а читать книги и учить уроки это отстой?

Ответы
Павел Рябов

Потому,что все взрослые вокруг...пьют и курят...А читают мало..не видят людей..на улице или в автобусе с книжкой..если бы все читали..а не курили и вы пивали..В дюбом заведении прянято выпить при обеде,ужине..любая вечеринка сопровождается алкоголем..

Т.
Танюха ...

Ну я не пью,и не курю,а так с общей точки зрения ответить могу,потому что уроки делать это скучно,а в наше время чтобы выглядеть круто нужно быть хабалом с сигаретой в зубах,и бутылкой в руках это..ну как со взгляда молодёжи авторитетно.

Е)
Евгения))) )))

для недоразвитых дибилов круто.я предпочитаю пить сок и интересные книги читать.ну учить уроки нравится по мере сложности)

Ольга Васильева

много молодежи читают книги и учатся.просто те что пьют все время крутятся перед нашими глазами

Ве
Вечность

понятия не имею, ибо предпочитаю прочитать книгу, чем напиться и обкуриться в хлам

Наталья Терещенко

доживут до нашено возраста- ценности поменяются, да и здоровье уже будет не то

Rose Beresford`

Ну не надо обобщать. Лично я вообще не нью и не курю, а остальные для пафоса.

Светлана Мельникова

Я присторкуватая молодёж.Я тоже не понимаю,хотят взрослей выглядеть

Людмила Лыткина

правильный вопрос,но молодежь на него ответить адекватно не сможет

Nastya Subbota

раньше может быть и было модно..сейчас наоборот многие за ЗОЖ

Иришка

я, видать с того еще поколения, которая любит читать книги))

Tori_ Nh_

Нащет читать книги ненадо многие читают но не признаются)

Викуля Денисова

у всех разные приоритеты, не вся молодёжь такая!

Анна Ковалёва

Лично для меня. Второй вареан куда лучше.

* Яночка *

большинство уже отходит от этой идеи

Ксения Комиссарова

По мне,так пить и курить-это не круто)

Елена Силаева

я уже не молодёжь,а то бы ответила.

Нина Степанцова

Да, кстати, молодежь, почему...)))

Н.
Настёна ....

не пью, не курю, и читать люблю)

Дианочка Буравова

лдля меня и то и то отстой