Владимир Сперанский

Как вы оцениваете стабильность в данное время?

Ответы
Жанна Ю

это не стабильность , это кризис! Чуть легче чем в 90 г, но тоже уверенности в завтрашнем дне нет!

Алевтина Гордеева

В моей жизни стабильный застой, а лучше, когда стабильное продвижение.

Наталья Маркова

после одного периода стабильности грядут перемены и настанет другой.

Людмила Старковская

От алегархов до бедных пенсионеров- я стабильности не наблюдаю...

Мария Агаркова

Да какая же у нас сейчас стабильность?Самый настоящий кризис.

Елена Усанова

Я думаю, когда стабильность - ее не оценивают. Ее не замечают.

Олеся

Ни как не оцениваю. Нет ее этой самой стабильности.

Жанна ****

не стабильность,а сплошное беспокойство.

Наталия Дерман

Кто видел стабильность в данное время?)

Владимир Сперанский

сегодня на пресс конференции Путина

Наталья Прокопчук

Вроде экономический кризис объявили...

Наталия Васильевна

какая там стабильность, шутите что ли?

Владимир Сперанский

все стабильно особенно наши власти

Ктото Когдато

Пока особых изменений не заметила. 🙂

Владимир Сперанский

если нет изменений то все стабильно

Любовь Казакова

где это стабильность? в каком краю?

Любовь Казакова

редко включаю..я под него только хорошо засыпаю.

Владимир Сперанский

значит у вас все не так и плохо

Любовь Казакова

когда ничего не видишь и не слышишь - то да.Сегодня пересмотрю фильм *за спичками*.Он как раз под моё настроение.Когда надо мной мирное небо,я не так негативно воспринимаю ситуацию.А насмотрюсь ...всех жалко,зло берет,настроение по нолям.

Владимир Сперанский

побольше веселых фильмов, поменьше политики

Любовь Казакова

Примерно так.Всё равно от меня ничего не зависит.У меня на Земле другая миссия.

Татьяна Рогачёва

Она пошатнулась, но ещё не упала! :?

Татьяна Рогачёва

Нам остается только верить!

Владимир Сперанский

вопрос только кому и во что

Татьяна Рогачёва

Сами себя успокаиваем! Себе верим! А можно ли ещё кому-то?Нас столько раз наказывали за веру!

Наталья К

я ничего не оцениваю,я просто живу

Владимир Сперанский

просто жить это очень не просто

Лидия Редина

повышение цен на продукты питания

Ольга

Нет стабильности сейчас ни в чём.

Владимир Сперанский

ах квартирами занимаетесь. для кого война а для кого мать родна

Ольга

У нас нет войны, вы о чём?

Владимир Сперанский

война уже давно идет с1991 года

Ольга

Не заметила.

Ольга

У нас нет войны, слава Богу.А вам что то показалось или вы просто жизнью не довольны)

Людмила Баутина

не стабильность на рынке,в душе

Татьяна Фомина

Вы спрашиваете о том чего нет

Владимир Сперанский

и вы туда же. а как же 146% поддержки где вы

Татьяна Фомина

146% не может быть. Только 100 % а их и нет

Татьяна Фомина

Как из 100% сделать 146%? Не пойму что-то

Владимир Сперанский

на наших выборах сделали неужели не помните

Татьяна Фомина

Я с этим 14 годом совсем забыла что было в 12.

Татьяна Ларионова

Сложно оцениваю. Привыкла

Татьяна Ларионова

Простите, Владимир, нажала кнопочку на ту. Я не азартна, просто жизнь трудности подкижывает, если актуально, решаем, если нет, мимо

Владимир Сперанский

в вашем то возрасте надо уже поменьше решать надо спокойствия и стабильности

Татьяна Ларионова

Стареньку. женщину не совсем умному мужчине всегда легко обидеть.....

Владимир Сперанский

я не хотел обижать. я например бы сидел бы сейчас в окружении детей и внуков и умиротворялся но нет же проблемы со стабильностью

Татьяна Ларионова

Я плохо представляю себя в окружении детей и внуков, не имея своих личных денег. Причем личных, это то, что идет поверх бюджета семьи. Поэтому дети и внуки пока подождут. Силы будут, буду работать, я и так сократила себе работаю по паре тройке чаесов в день.