Маргарита Мещерякова

Что такое "мания величия"?)))))

Ответы
Korolevaелена Перевозная

Думаю манией величия страдают люди с комплексом неполноценности .По моему мнению чем человек умнее ,чего то достиг в жизни ,тем он проще в общении и добрее .А манией величия страдают глупые ,ограниченные особы .

Маруся Климова

тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества.

Вова Макаров

Dasha Tven

Людмила Вдова

Алкоголик, пьет, пьет, пьет...и пьет..Вдруг на денек бросил...УУУЁ! Боже! Там таакоой человевище сразу проявляется..что ты...что ты через губу не переплюнуть.Это и есть мания величия.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему. Два проктолога на перекуре. ''По-моему у нашего зав.отделением ''мания величия''. / ''А с чего ты взял?''/ ''Вчера он заявил,что сходит в церковь и поставит Богу свечку!''

Маргарита Мещерякова

Забота о....своём здоровье)))

Наташа .....................

это психическое расстройство, тип самосознания человека, который выражается в переоценке своей важности, известности, популярности, богатства, власти, влияния на окружающих.

Иван Иваныч

возомнить себя выше всех... ты всегда прав... ты сильнее всех.. ты правишь этим миром - вот это и есть мания величия.. да вот только забываешь ты что являешься человеком с душой..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это обычно обладает люди ниском уровне интелигентности/не смотря что у них возможно есть и боле 1 высшее образование/кот.добрались както до какогото поста или звание

Сергей Климов

Маргарита почитайте толковый словарь и там ответ будет уж точно полным , как это определение понимаю я не суть важно скажу только что я им не страдаю. 🙂

Pələng

это тип поведения или самосознания личности, выражающееся в крайней степени переоценки своей известности, важности, популярности

По
Половинка

Попроще никак?

Pələng

🖼 шизофрения

По
Половинка

Классная картинка

Александр Столяров

Это болезнь которой человек заражает других вообщем самовлюбленный везде возвышается и во всем ни кого с собой не сравнивает

Nh
Nhsm

У Вас в жизни всегда будет всё, что Вы хотите, если Вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они! http://vk.com/public50299264

Александр Тятов

Мания величия — разновидность паранойи, при которой человек воображает себя великой, значительной фигурой

Ник 137

Не наше, царское дело, о таких мелочах рассуждать.....нас, царей, более великия заботы одолевають....... 😎

Милан Кыныраа

Когда из всех ситуаций выбираешь самую идеальную, хотя твоих сил и энергий на это не хватает

Николай Войченко

Вот свалится внезапно манна небесная на башку и начинает балбес страдать манией величия!))

Iv
Ivashhenko-58

это болезнь, сродная психическому расстройству, как и все мании, чуть попроще шизофрении

Виктор Хвостов

Это когда самомнение прет через все щели. Человек считает себя недосягаемым для других.

Почти Как Ангел

Это такая важная важная "Мания""" прям умереть невстать)))нос кверху))взляд оценивающий)))