Жанна Иванова

Вас раздражает безграмотность ? Читаешь вопросы в той же ""Спрашивалке""...и невольно появляется вопрос - люди , что , совсем писать грамотно разучились ???

Ответы · страница 4
Олег Лебёдкин

Больше смешит, чем раздражает. Добрее надо быть, не все в жизни филологи.

Олег Лебёдкин

Viktor Chigov

ВСЯ МОЛОДЕЖ РАЗГОВАРИВАЕТ НА БЛАТНОМ ЖАРГОНЕ -ВОТ ОТКУДА НЕГРАМОТНОСТЬ

Екатерина Тутатчикова

Некоторым, как я заметила, русский язык не родной, поэтому такие ошибки.

Жанна Иванова

сейчас многие нерусские знают русский язык лучше чем русские же люди .....

Тоо Энерго Групп Кр

значит и им надо дать скидку

Михаил Гордой

а здесь других и не держат только безграмотных чтоб грамоте обучились

Юлия Яновская

согласна, очень раздражает, даже не хочется отвечать на такие вопросы

Ольга Петровна

А те кто так пишет учились писать грамотно?А может они прикалываются.

Катюшка Шелестова

ВОТ ИМЕННО, МЕНЯ УЖАСНО ЭТО РАЗДРАЖАЕТ! Причем не только тут, вездеее!

Гульмира Мейрамова

нет меня не раздражает, это делается для передачи разговорных эмоций

Дмитрий Иваныч

Это клавиатура глючит. Или сказывается промах мимо нужной клавиши...

Людмила Тирских

Не обращаю внимания!!!Так как бывает опечатка ,когда пишешь на клаве

Вера Ющенко

Безграмотность раздражает,но часто это просто механическая ошибка

Александр Покалин

Да ладно! Пусть пишут уже- главное суть уловить, а там разберёмся...

Ольга Микуленко

Раздражает. Ошибки делают везде: в прессе, в резюме, рекламе и т.д.

Моника Шевцова

ну не стоит так категорично, зачастую - это просто, пардон, описки

Рыбамоя:tropical_Fish:

не.. они просто здесь обучаются грамотному письму.. но медленно..)

Рыбамоя:tropical_Fish:

кажется, мы с тобой мало-мало научились..)

Таша Т

о как!А в школе мы не учились?

Рыбамоя:tropical_Fish:

т.е. мы-учились, а безграмотные, судя твоей логике - нет? )))

Таша Т

просто наше поколение лучше знает грамматику,чем нынешнее

Рыбамоя:tropical_Fish:

с тобой? я что-враг себе? ты же меня одной левой сделаешь?

F.
Faina .

Да, бывает некоторые слова раздражают, такие как Извени, незачто

Aliona Pyzhik

Раздражает! Но иногда и сама ошибки у себя замечаю-стыдно тогда.

Татьяна Суровых

переросла этот этап, моё раздражение теперь для особых случаев

Вильгельм Второй

привет Таня, ну что же вы Жанна, ? развлекайтесь, зачем жь к людям то придираться?

Жанна Иванова

не придираюсь ....просто задаю вопрос ...пытаюсь выяснить отношение людей к этому вопросу ...не более того ....и ничего личного ....простой вопрос ....

Татьяна Суровых

привет, Виль ) да, если тут на всё так реагировать, никакой раздражалки не хватит ))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

чисто-плюев с детства не уважаю . они нам свободу хотят отнять .

Марфа Васильевна

Есть такой момент. Причем безграмотность в простейших словах.