Жанна Иванова

Вас раздражает безграмотность ? Читаешь вопросы в той же ""Спрашивалке""...и невольно появляется вопрос - люди , что , совсем писать грамотно разучились ???

Ответы · страница 8
Алексей Никифоров

Только не я и не Нравоизучатель...

Волга

подтверждаю))

Вера Швецова

Возникает такой вопрос и не раз!!

Свет Л@ночка

а вы что учитель русского языка?

Жанна Иванова

нет . Я простой русский человек .....

О&
Ольга """"

не обращаю на такие мелочи

Светлана Козлова

Ещё как!!!!! Как я не люблю неграмотных людей

Ra
Rainman

не разучились,просто лень)

E;
Ewgen ;)

А вас не раздражает ваша безграмотность? К примеру, нужно ли ставить пробел перед знаком препинания? Почему части предложения не разделены запятой? А если это отдельные предложения, то почему одно из них пишется с маленькой буквы? В каких случаях ставится тире или дефис?

Наташа Лихачева

Бывают банальные опечатки

Зелёный Мох

А зачем? Разве это главное

Галина Татаринова

Абсолютно грамотных людей не бывает. Очень уж труден русский язык. Но правописание - это всего лишь свод правил. Проще - инструкция. Будучи кадровиком, я не возьму на работу на производство человека, пишущего архибезграмотно. Этот человек не соблюдает инструкции...

Эр
Эрика

Галина. Не думаю, что пол-сайта сейчас ринется к вам забивать очередь на работу. И дело не в знании или знании русского. Но дело не в этом даже. Где-то ты права. Я тоже никогда не свяжу свою жизнь с тем, кто пишет неграмотно. Ошибки могут допускаться. но... редко и не грубые. У меня, например, очень много очепяток бывает, и меня многие друзья даже не поправляют, понимая, что я просто быстро печатаю.

Галина Татаринова

Всё так. Я только о соблюдении правил...

Айгуль (Казахстан)

Девочки, давайте не будем спорить на эту "больную" тему. Пусть каждый, решает сам для себя как ему(ей) писать.

Эр
Эрика

А кто против-то? Да и здесь мы не отмалчиваться заходим. Так что давайте будем писать и обсуждать различные темы.

Ким Олег

Нет причин бывает много,)

Таша Т

есть немного..но со временем стала спокойней к этому относится

Валерий

да иногда в темноте просто попадаешь не туда

Ва
Валерия

Не обращайте внимания...

Lev Bourkach

дальше будет хуже.........

Марина Белентьева

Нет не раздражает.Чего раздражатся по пустякам

Хочу В Париж

А зачем,главное понять

Светлана Скурту

или в школе не учились

Анатолий Семенов

САМ ЗНАЮ СЛОВО НО НЕ РАЗУ ЕГО НЕ ПИСАЛ

Светлана Скурту

а вы попробуйте-слово какое?

Наталья Маркова

они просто так видят...

Танюшенька Душенька

Як чуем, так и пишам.

Танюшенька Душенька

Раптам тольки кацянятки

Танюшенька Душенька

З гэтага месца калиласка падрабязней... якая?

Танюшенька Душенька

Ого! Якия вы словы ведаеце

Танюшенька Душенька

Наконт памяркоунасци вы трохи памылилися, а за жаноцтва дзякуй))

Танюшенька Душенька

Кали не было б за што, не казала б) прыемна, што вы так личыце, галунае каб не падманули)

Олег Василян

очень раздражает((

Galina Tarasova

разучились,потому что не учились!

Владимир Коробейщиков

Только заметила?

Жанна Иванова

давненько ! Просто решила выяснить - это у меня только , или и у других тоже ......

Жанна Иванова

вот некоторые говорят , что пусть неграмотно , лишь бы мысль понятна была ....да где там ....иной раз так напишут , что без сто грамм не разберёшься ....

Владимир Коробейщиков

Ну да, а коннотацию вообще не чувствуют.

/// Марина ///

спокойствие....))

Мири

)))))))))

Ал
Алек

ошибки разные бывают))))))))

Кот Макси

Не раздражает.

Ника*

главное что бы человек был хороший

**
***********

мне все равно

Ведмед Лапатыч Бизульо

А знаки препинания - х е р н я?

Фархад Байходжаев

еще как

Валерий

Не всегда,ведь ща появился новый язык,язык сокращений