Сергей Громов

Вы бы хотели приобрести телеканал и делать деньги на никому ненужной рекламе?

Ответы
Nikas Juozaitis

Да, это очень прибыльный бизнес, но меня туда не пустят. Там все схвачено и поделено, и никого посторонних туда не пускают, вплоть до убийства.

Сергей Громов

Однако не понимаю, как можно прикупить государственные каналы и так их испохабить...

Александр

На нас уже два раза делают Не может быть рекламы на кабельных каналах Мы же платим за трансляцию

Людмила Матусяк

нет. вся энергия от плевков мне не нужна. В Испании реклама то же есть,длится 30сек

Елена Вощило

нет, хотела бы огромный магазин детских товаров, а телеканал не хочу

Осенняя Я***

Канал бы хотела, но применение другое

Сергей Громов

ой, подскажите область применения.Вдруг откроете? буду знать автора!

Осенняя Я***

Прям сейчас все и расскажу 😄

Фаина Крохмаль

Зачем морочить людям голову ерундой.

Владимир Сушков

Хотелось бы копать уголь в яме...

Ев
Евгениус

Да..щас кредит оформлю и куплю

Алефтина Ахмедова

деньги никогда не помешают

Милота))

зачем людей раздражать

Helena Veselova

Есть что продать?

Антон (Ulysses)

что будем показывать, чтобы зрители и, соответственно, рекламодатели к нам пошли? Где возьмем деньги на контент?

Helena Veselova

Правильно вопросы поставлены, Антон! 🙂 где правильные ответы найти теперь?

Антон (Ulysses)

Спрашивальшики удобно устроились. Посетители несут контент сами ))

Нурия Шагабиева

Нет конечно.

Сергей Громов

Вот насколько мы порядочнее владельцев ТВ!!!!

Нурия Шагабиева

Спасибо !

Екатерина Яснопольская

зачем?

Сергей Громов

Я тоже не хочу. А ведь каналы все скуплены....

Екатерина Яснопольская

А как же иначе? Но ведь за счет денег от рекламы фильмы показывают!

Сергей Громов

Если бы это можно было назвать КИНО!

нет

Сергей Громов

Да.. Было бы стыдно. Те, кто там на тв, срама не имут.

Andrew

да!

Сергей Громов

Клевый бизнес, может скинемся?

Andrew

выт как думаете, если бы я смог скинуться на покупку канала, я бы тут сидел?! 🙂

Сергей Громов

Да... пардон! А хрен ли я то сижу?

Andrew

😜