Михаил Корсанов

А Вы бы хотели, чтобы вместо будильника у вас включалось радио с анекдотами, все время новыми, чтоб просыпаться с хорошим настроением 🙂 ?

Ответы · страница 14
Мээрим Аширбекова

Хотелось Бы!

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы нормально?

Валентина Качан

наверное да

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы приемлемо?

Валентина Качан

В Белоруссии 500 руб это мелочь

Михаил Корсанов

я имел в виду 500 российских рублей.

Валентина Качан

Это у нас 17 500 рулей, приемлемо

Михаил Корсанов

а я уже сделал такой сервис 🙂 хотите бесплатно неделю попробовать?

Михаил Корсанов

не настолько нужно или опасаетесь?

Натин К

Хорошо бы...)

Михаил Корсанов

Натин К

Я так,просыпаюсь, теперь,если бы раньше...

Татьяна Курбакова

Хотелось бы

Михаил Корсанов

Евгения Рязанова

дааааааааа

Михаил Корсанов

пока не выйдет 🙂 потом выйдет когда программку сделаем под win

Евгения Рязанова

держите на связи... я подожду

Михаил Корсанов

я думаю, вы и так узнаете 🙂 будем предельно широко рекламу делать тем или иным способом - иначе не окупится

Евгения Рязанова

я не слежу ни за какими новинками.. вот вы предложили, я рассмотрела, прикинула и мне понравилось

Михаил Корсанов

следить и не потребуется 🙂

Саня Шолькин

ваще круть!

Михаил Корсанов

а как думаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы нормально?

Саня Шолькин

респект и важуха но на респект не проживёшь!

Михаил Корсанов

а я уже сделал такой сервис 🙂 бесплатно хотите неделю попробовать?

Михаил Корсанов

а есть 10 минут времени и емейл? тогда сообщите адрес, я на email Вам вышлю инструкцию как себе программку поставить и настроить - попробуете 🙂

Саня Шолькин

кофе пью нет времени!пока привет родителям!

Alioshka

дааааааааа

Михаил Корсанов

а зачем верить? бесплатно ж... попробовать можно на своем опыте.

Елена Ившина

хахахахаха

Михаил Корсанов

)) это типа да или типа нет?

Михаил Корсанов

дороговато или не настолько нужно?

&len Sherry&

Прикольно!

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 р. в год (13,5$, 2300 тенге) для вас за такой сервис под андроид или iphone приемлемо было бы?

Михаил Корсанов

&len Sherry&

Я в Укр! В Крыму это акт? (Для дочери)

Михаил Корсанов

да, работает тоже - везде где есть интернет

Наталья Зуева

третий раз

Михаил Корсанов

😞 новый алгоритм Спрашивалки видимо такой... глючный

Наталья Зуева

не знаю, это только у Вас третий раз за сегодня

Михаил Корсанов

я наверно потому что тут долго сижу

Наталья Зуева

пойдите погуляйте, на улице погода супер

Наталья Заляева

супер идея

Михаил Корсанов

в смысле слишком много? или что-то непонятно в вопросе?

Наталья Заляева

хочу будильник, а не новый гаджет. Нормальный человеческий будильник

Михаил Корсанов

а если не новый гаджет а впишется в ваш моб. телефон?

Диана Ким

Хотела бы))

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 р. в год (13,5$, 2300 тенге) для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы приемлемо?

Алла

хорошо бы.

Алла

и какой анекдот вас сегодня разбудил?

Михаил Корсанов

я ж говорю, без будильника встаю... я поток анекдотов просто слушаю 🙂

Алла

встать не проблема, проблема проснуться. видно вас они точно не будят. 😄

Михаил Корсанов

а как же Вы? ) будем пробовать?

Алла

нее меня будет раздражать бурчание под ухом.

Надежда Андреева

интересно

Михаил Корсанов

Выслал. Проверите, письмо пришло?

Михаил Корсанов

когда сами оплатите за год, тогда и снимут. если решите не пользоваться дальше платно - тогда нет. если что-то не получится - пишите на email мне, ок?

Михаил Корсанов

успехов 🙂 был бы ценен потом Ваши впечатления о первом использовании) на email тоже можно отослать.

Olga Limon

что опять?

Михаил Корсанов

а я уже сделал такой сервис)

Михаил Корсанов

500 р. за год 🙂 первая неделя бесплатно... нормальные условия?

Михаил Корсанов

так нужен ваш email адрес чтобы туда отослать инструкцию. пришлете в личку?

Михаил Корсанов

да, вы прислали емейл - я выслал письмо. пришло?

Михаил Корсанов

Отлично 🙂 Если что не получится - пишите) не стесняйтесь. И были бы ценны потом Ваши впечатления о первом использовании 🙂 на email тоже можно отослать!

Швейная Фабрика

Интересно

Михаил Корсанов

Швейная Фабрика

Я в Украине у нас Гривны. А вообще идея классная и найдет своего покупателя, главное нужно чтоб было удобно оплачивать.

Михаил Корсанов

163 грн на год - для вас было бы приемлемо?

Швейная Фабрика

А круглые сутки будут анекдоты , или только как будильник? И я думаю нужно дешевле где-то 5$ и чтобы скачать приложение и включать когда хочешь, а там анекдоты шутки всегда разные.

Михаил Корсанов

можно и будильник, и слушать просто как радио анекдотов круглые сутки. про 5$ - это то что для вас приемлемо было бы, т.е. 63 грн, а 163 грн за год - дорого, да?

Ю*
Юляшка ******

прикольно

Михаил Корсанов

в смысле не знаете, сколько это 500 р. много или мало? вы не в России?

Ю*
Юляшка ******

я в России, и знаю что такое 500 рублей, просто мне это не надо в данный момент, вот и все, а идея не плохая.

Валентина Приходько

интересно

Михаил Корсанов

что же мешает знать? вы не в России, непонятен курс?

Елена Бондарева

Я думаю да

Михаил Корсанов

Елена *****

не плохо...

Михаил Корсанов