Ва
Валерики

Наш народ не всегда осознает, что собственность другого народа священна и неприкосновенна - победа не означает грабежа.
(императрица Александра Федоровна, жена Николая II)
А человеческая жизнь когда-нибудь ценилась в России?

Ответы
Тамара Никифоровна Киршина

АНГЛИЯ. ФРАНЦИЯ ИСПАНИЯ ДА И ДР. ЕВРОПЕИСКИЕ СТРАНЫ ВСЕГДА ЖИЛИ ГРАБЕЖАМИ. ПИРАТСТВО БЫЛО УЗАКОНЕНО. ЛЮДЕИ ПЛЕНИЛИ И ПРОДАВАЛИ КАК ТОВАР. РОССИЯ В ПОСЛЕДНЕИ СТРОКЕ.А ВОТ ЦЕНА ЖИЗНИ? ГДЕ ЕЩЕ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК РОССИЯНЕ ЗАКРЫВАЛИ СОБОИ АМБРОЗУРУ БРОСАЛИСЬ ПОД ТАНК С ГРАНАТОИ. ВЫЗЫВАЛИ ОГОНЬ НА СЕБЯ И ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫИ СЛУЧАИ. ЭТО НИ ОДИН НАРОД В МИРЕ ПОВТОРИТЬ НЕ МОЖЕТ

Ва
Валерики

факт!

Олег

Менделеев на досуге как то посчитал...что с 1900 года ,учитывая тогдашний ежегодный прирост в России к 2000 году должны проживать 600 миллионов человек...реально. живет час 140 миллионов..даже если отмести население отделившихся республик...недостача около 300 миллионов

Ва
Валерики

Цифры красноречивее слов

Владимир Никитенко

Да ни где она не ценилась,ни когда. Можно вспомнить,как эталон,Пиррову победу.

Th
Theodore

Все цитаты в интернете написаны Марксом и Энгельсом.

Вячеслав Гордеев

Никогда....ни при какой власти....в любые времена...

Моня Гершензон

это Вы к чему, уважаемый ?

Людмила Попова

Любая жизнь драгоценна.

Ва
Валерики

Для меня, ждя Вас, но не для государства.

Луиза Голованова

к сожалению. не очень...

Ва
Валерики

ок

.... Реус

Всегда ценилась.

Ва
Валерики

в какой валюте?

.... Реус

В отечественной.

Tofiq52 Abbasov

Net ..ne koqda...

Ва
Валерики

Не буду переубеждать Вас