Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда слегка за 25 😂 Сегодня, повторяя танец, я настолько увлеклась, что перестаралась и со всей одури улетела в диван. Теперь пару дней придется беречься 🙄🖼
А Вы умеете вовремя остановиться в своих хобби или увлечениях?

Ответы
Просто Димон!

Ну вы там аккуратнее танцуйте.....Травмы такое себе дело....Я аккуратен в своем велосипеде, потому что если бы я был не таким, я бы долго не прожил! Велик он такой! И да, у меня это не хобби и не увлечение! У меня это то, ради чего я ещё существую на этой планете! Если б не велик, мне было бы скучно тут существовать! А пока прикольно! Мне всё нравится! 👌🥴

Григорий Земляной

Я умею всё,жизнь научила,были хорошие времена,замечательные педагоги, учителя и друзья-товарищи.Нужно всегда и везде учиться,учиться и учиться,как завещал дедушка ЛЕНИН и тогда жизнь проходит проще,легче и краше.Я к своим 64 годам в этом убедился.

Иехидна 🍄

Помню я так же сказал "как вы увлеклись"...:
- дорогая, вот щас допью...
Чай...
И приеду...
Как думаете, какой багаж приезжал???
Это не Ваш анекдот который муж рассказал - а любовник в шкафу расхохотался...)))

Night Prince

Вот прилетело то Дивану, наверное За тем, Чтоб больше Не скрипел... И не причём совсем тут хобби, увлечения...🙂 Скорее Знаки, - Когда слегка за 25😂, Наверное уже Предел...😉

Карлсон

Когда мне было чуть больше двадцати пяти я мог от радости сделать сальто назад и от радости так быстро бы напялил шапку Санта Клауса, что уши бы обжег.

Суд Божий

Да. Я полностью себя во всем контролирую и отвечаю за каждое свое слово и действие ! Это называется Ответственность )

Сергей Колесниченко

что бы не погибнуть нужно всегда следить за собою за своими мыслями словами и делами что бы делать то что хорошее

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Долбонутый насчёт авто..у меня три. Жена говорит в детстве не покупали тебе игрушек. Она психолог!)))

Вадим

Когда хреначишь по лесу на мотоцикле под 60кмч, всегда вовремя останавливаясь, ну или почти всегда)

Александр Акифьев

Мне слегка за 60 но остановиться могу не всегда. Я играю немного на гармошке и гоняю на мотоцикле.

Парцифаль Монтсальват

Я сегодня надел маску кота и проскакал по главной улице города на деревянной лошадке🖼

Евгений Дудаков

а мне обязательно отвечать на все твои вопросы, а то я начинаю думать что они будут бесконечны?*)

Евгений Дудаков

тогда при чем здесь ты?*)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нафига ты мне это пишешь?

Евгений Дудаков

я просто тебе отвечаю, видимо ты тоже, очень вежливый сударь, поэтому это вошло в русло бесконечности

Андрей Загулов

да мужчина ЭТО ВОИН который прежде всего должен уметь контролировать свои эмоции!

Светлана Локтева

Ах,мне дааааалеко за 25,,,,,хобби-танцы!!!!!Не могу без них!!!Бассейн еще-прекрасно!!!

(◆_◆)

Я не увлекаюсь. Все планомерно и методично. Кроме цейтнотов. Они предусмотрены.

Просто Осень

Не всегда. Вчера оклеивала одна пока не закончила, ну так уханькалась к вечеру!

Майя Петрова

хорошо. что не в стену - диван всё-таки помягче... у меня не травмоопасные хобби

Igor Shumarin

В детстве так увлёкся... Получил ремня... Пришлось учиться останавливаться.

Алексей Алексеев

не особо)) но мои увлечения не столь опасны )) просто могу забыть про время

Ма
Маргарита

Я так однажды огромный синяк под левый глаз получила: в косяк влетела:)))))